Му ма му ма му• 28 мая 2018

Кто может помочь купить юбку и выслать?

Девочки, очень хочу юбочку, а у нас в городе нет размера. DIVERSE красного цвета размер ХЛ. Фото прилагаю. Спортивного типа, на шнурке на талии, с карманами ,разрез сзади, красная трикотажная. Может кто-то купить и выслать новой почтой?
Приму в дар• 28 мая 2018
Где купить? Вы промониторили где она есть?

КрытыхРынков• 28 мая 2018
если Польша, то ищите посредника по Польше. Могу посоветовать в личку отличную девочку, если откроетесь.
автор Му ма му ма му • 28 мая 2018
В магазинах DIVERSE с вашем городе. Если бы она была гдето в инете - я бы сама купила.
автор Му ма му ма му • 28 мая 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Польша. Но я ищу может любительницу шоппинга, которая в магазине может купить в реальном в городе. Может найду..
Приму в дар• 28 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
Автор, если очень надо, то пишите города и адреса магазинов где она есть....или тем кто может помочь нужно самим найти адрес магазина в своем городе, посмотреть на сайте есть ли она в этом магазине?.....или как вы это видите?
КрытыхРынков• 28 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
так эта девочка в реальных магазинах и покупает, живет на границе и ездит в Польшу.
автор Му ма му ма му • 28 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
нет данных с адресами магазинов. В групных городах Одесса, Киев обычно в торговх центрах всегда есть подобные марки - диверс, резевд, хаус и.т.д. Поэтому и пишу - любительницу шоппинга ищу, кто знает где магазин. Ну не могу я в инете найти.

Божья коровка• 28 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
первый раз слышу такой магазин)
автор Му ма му ма му • 28 мая 2018
https://diversesystem.com/en/women/dresses-skirts сайт польский.
Сегодня я не я• 28 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
В Киеве в Тц я не видела такого магазина
Заместитель автора• 28 мая 2018
И я не видела. Хоть была во всех тц Киева.
Роза завяла• 28 мая 2018
Не видела даже таких магазинов.
Статус Ква• 28 мая 2018
Вы уверены, что это оф сетевой магазин? Не видела в киеве нигде такого
автор Му ма му ма му • 28 мая 2018
БЛин... Думала есть эти магазины. В моем вшивеньком городе открыли. В Херсоне есть в фабрике. Думала что есть в других городах.