Жерица ночи• 28 мая 2018

Дамы, а кто имел опыт....

секса с девушкой?

Мне 42...так получилось, что общаюсь в кругу молодежи 25-35 лет, и почти все девушки пробовали лесбийский секс. Чувствую себя древней...

Стало интересна статистика. Как это было. при каких условиях и ваши впечатления?
Результат:
вже голосів: 159
105 (66.04%) Нет
31 (19.5%) Да
23 (14.47%) Нет, но хотелось бы
Подумывающая• 28 мая 2018
Было дело, когда мне было 18 лет)
Не плохо, но с мужчинами мне нравится больше) потому больше не повторяла с девушками
Ламборджини• 28 мая 2018
Что значит ’чувствую себя древней’? Почему Вас это волнует? Мало ли какой ц уоно опыт, ток что ж теперь нагонять, чтрь чувствовать себя современной и в тренде? Вам точно 42? Мне, например, 40 и опыт других и мой на их фоне волнует меня в самую последнюю очередь, если вообще я об этом задумаюсь...
Ламборджини• 28 мая 2018
Простите за опечатки
Я такая наивная• 28 мая 2018
А что вы делаете в кругу молодежи? Хотели передать свой опыт, а получилось наоборот?)))
АсобеннАя• 28 мая 2018
Причем тут древность? Меня к девушкам вообще не тянет, могу оценить внешность, но без сексуального притяжения.
автор Жерица ночи • 28 мая 2018
Ответ дляЛамборджини
это интерес скорее и любопытство.
Gra_Nata• 28 мая 2018
Вы считаете, что интересуются однополой любовью только молодые?
вкусносися• 28 мая 2018
С мужчиной лучше. Но это не знаю... Больше баловство было)
Банан-барабан• 28 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Было дело, когда мне было 18 лет)
Угу...
Мне вообще не понравилось — дечушки ждали от меня того же, чего я жду в сексе от мужчин, не моё, короче!