Бентливуман• 28 мая 2018
Какую бы сумму на питание Вы бы хотели в неделю?
Речь не о возможностях и не о том что у Вас есть сейчас, а о том, что удовлетворило бы Ваши запросы и Вы чувствовали бы себя в этом вопросе комфортно.
Начну пожалуй. 5-6 тыс в неделю.
Бентливуман
• 28 мая 2018
Ответ дляГалябалована
Могу в месяц прожить так)
На 10 грн в день?)))
Танцепесенная• 28 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
да, мне 6-8 тыс норм.С выходом в рест -10-12 тыс хотя бы..
В неделю? Ну, вы и кушаете
Бентливуман
• 28 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
В неделю? Ну, вы и кушаете
Ну может сюда и алкоголь входит.
Вездевлазиющая• 28 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
В неделю? Ну, вы и кушаете
я ем немного, но качественно..не куриные же шеи и кашу я на 6 тыс закупаю
Вездевлазиющая• 28 мая 2018
Ответ дляБентливуман
Ну может сюда и алкоголь входит.
нет, без алко. В ресторане- может быть..
Галябалована• 28 мая 2018
Ответ дляБентливуман
На 10 грн в день?)))
Человек может без питания месяц прожить
Детские_Будут?• 28 мая 2018
Ответ дляIrina_Y
Нас 2. В принципе на неделю должно хватать 700 грн (подсчитывали, прикидывали). Но это если кушать только полезную еду и не ведрами.
По итогу 6000 в месяц уходит на питание.
Так полезная еда всегда дороже неполезной.
Вбигудях• 28 мая 2018
У меня сумма есть. Мне бы семью дисциплинировать. Докупают мимоходом всякую хрень.
90x60x90• 28 мая 2018
Живу в област.центре. 2+ребёнок 4 года трачу примерно 1000 в неделю, своего огорода нет, всё покупаем. Считаю, что тратить можно меньше, но иногда хочется себя побаловать вкусняшкой-бри, бутылочкой вина, клубникой...
Госпожа Белладонна• 28 мая 2018
не знаю,що ви там їсте,мені 1000 грн з головою вистачило на двох,переїдати не бачу сенсу
Танцепесенная• 28 мая 2018
Ответ дляБентливуман
Ну может сюда и алкоголь входит.
При чем много алкоголя
Сладкий лимончик• 28 мая 2018
Нам и так хватает. Не рабы желудка. Питаемся здоровой домашней в основном пищей. Разве что, добавила бы на экзотические фрукты
Мишка-шалунишка• 28 мая 2018
Ответ дляГалябалована
Человек может без питания месяц прожить
может, но не хочет, потому что он - человек!
Радость моя• 28 мая 2018
Ответ дляПомидорина
на 1000 в неделю???
Радость моя• 28 мая 2018
Не правильно задан вопрос у Вас.
Кто то работает, обед с собой не берет, завтракает бутербродом = питание 1 раз, вечером +бутеры утром. Тогда можно и в 1000 уложиться, не особо напрягаясь
А кто то плотно завтракает, тормозок полноценный на работу берет ну и ужин= сумма увеличивается вдвое.
Нас 3, я пока в декрете, мужу полноценный тормозок на работу+ бутером утром он не наестся= с трудом в 1600+-