ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2018
Рапунцельки,а рапунцельки,ну,вы после здешних тем волосики в хвостик начали вяза
Или продолжаете с тем же упорством ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Если ваша волосня рапунцельская по всей маршрутке болтается, то нечего цокать, что кто-то тянет за волосы. Одну такую в маршрутке обстригли, когда на просьбы не реагировала.
Так что бойтесь, патлатые ( к культурным это не относиться)
Я помню эту страшную историю
Запароленое одеяло• 28 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Это было на Шулявке в 99 или 2000, я тоже эту историю помню
Расскажите!
Стетоскопуло• 28 мая 2018
Ответ длясказочное_Бали
Руки я помою при первой возможности. А волосами трутся об спину, руки, лицо. Вам самой приятно обтираться волосами об чужих людей? За проезд ничего не передаю. У нас такого нет. При входе оплата водителю или кондуктору.
Я каждое утро мою голову и укладываю волосы, не для того, чтобы их связывать
Бочка порохУ• 28 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
а зачем вы в подмышки тыкались
У меня вообще 1 запоминающаяся поездка была, за 7 остановок от моей рядом сел бомж. На просьбу выпустить меня, делал вид, что не слышит или глухой, не знаю. Ему и люди говорили, а он сидит и всё. Трогать его руками брезгливо было. В итоге встала, открыла окно и так доехала до своей остановки. Стоя возле сиденья) думала если не встанет на моей остановке, полезу через сиденье впереди которое.
В рот не ложи• 28 мая 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вы видимо не ездили 15 лет назад утренним автобусом, набитом, как селёдки в банке. Некуда тыкаться больше ((( если стоишь, то в подмышки тыкаешься...если сидишь с краю от прохода, то у тебя сбоку как раз немытая пи..как вонючая. Все время приходилось отворачиваться.
Я с 98 по 2005 каждое утро с Трои на Оболонь ездила. И каких только поз не было. Но подмышки мне в лицо никто не тыкал))
мадамГрицацуева• 28 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Бредятина какая то!
Ещё не хватало у кого-то спрашивать как мне в общественном транспорте ездить.
ну не удивляйтесь, что вам будут волосенки выдергивать
мадамГрицацуева• 28 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Такси и личное авто вам в помощь.
Это из воспоминаний примерно 5-летней давности
Зяблик протестант• 28 мая 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Мне не будут, у меня короткая стрижка.
Никогда даже в голову не приходило обозвать длинные волосы девочек патлами и тем более указывать кому как ходить. Может, это зависть у вас? Или жизненная неудовлетворённость?
Бочка порохУ• 28 мая 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Значит вам повезло или вы выше))) я ростом 165 см, как раз на уровне мужских подмышек лицо, а держатся то все за верхний поручень.
Пацаааааааан• 28 мая 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Видимо для того , чтобы обтирать людей, поручни, сиденья
В рот не ложи• 28 мая 2018
Ответ длясказочное_Бали
Подмышки вонючие. Доброе дело делает
В рот не ложи• 28 мая 2018
Ответ дляБочка порохУ
Меня больше бесит волосня, которая липнет к рукам, одежде и лезет в рот.
Можно же в транспорте убрать волосы. Это же не сложно
Зяблик протестант• 28 мая 2018
Я смотрю, люди реально завелись, проблема.....это хорошо что других проблем в жизни нет, кроме как чужие прически.
С другой стороны, невростения смотрю процветает. Валерианочка вам, женщины с нестабильной психикой, в помощь.
Вытворунка• 28 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Дело не в психике, нервах и т.д. Заходят такие Рапунцели с длинными волосами в транспорт. Начинают крутить головой, закидывать голову. Волосы электризуются, поднимаются другим пассажирам в лицо, лезут на поручень. Возьмешся за поручень-в ответ тебе недовольное лицо-аккуратнее, не дергайте. Ну так убирайте их, завязывайте хотя бы. Кстати, красивых волос в общественном транспорте практически нет-немытые, несвежие, плохо и неровно остриженные, секущиеся концы... завидовать нечему, если вы об этом.
Стетоскопуло• 28 мая 2018
Ответ дляВытворунка
От уже... По Вашему голову моют, только те кто в автомобиле ездит? Я с немытой головой даже в магазин не хожу. А те , кокраз, что хвосты вяжут, голову и не моют! Думают, что в их хвосте голову грязную не видно
Зяблик протестант• 28 мая 2018
Ответ дляВытворунка
Ну, не знаю....Вот буквально сегодня ехала с дочерью от мастера - ей волосы подстригли до талии (были ниже попы), подкрасили чуть-чуть, прядки выделили, она счастливая, ей нравится, я счастливая, мне тоже нравится. Сели в троллейбус, там хорошо -кондер работает, не жарко....... так прямо от мастера с распущенными волосами, представляете, и никто косо не посмотрел, не говоря уже о том чтобы сказать что-то. И нам даже в голову не пришло, что, оказывается, есть люди которых все это жутко раздражает.... Прямо параллельная реальность какая то....
Зяблик протестант• 28 мая 2018
Да, и надеюсь, вы понимаете, что голову дочери у мастера вымыли.....