Можно регестрировать детей в электронной очереди на тот же номер телефона что и маму?
Надежда наш компас• 29 мая 2018
Я месяц пыталась поймать электронную очередь. Потом просто пошла в центр админ услуг к 8 часам, записалась в живую очередь и в 9 получила 3 талона на тот же день. И все, проблемнет. Записывать надо всех, кто оформляет паспорта и отдельно ребенка тоже.