Залетная Я тут• 28 мая 2018
Сомневаюсь, что сумки итальянские
В интернете много сумок подобного плана. Фирмы пишут разные, но в основном Virginia Conti и "made in Italia". Хотела найти итальянский сайт этой фирмы, но ничего не нашла. Такое ощущение, что сделаны в Украине. Что скажите?
Показушница• 28 мая 2018
Почему нет?) все возможно)) я недавно из Рима вернулась, видела негров сидящих возле стен Ватикана и вообще по всему Риму и сумки просто валяющиеся на полу)) теперь я вообще не удивляюсь Китаю, который приехал из Италии))
Паспортный стол• 28 мая 2018
в италии ооооооч много кустарного производства сумок , причем довольно низкого качества. итальянский ноунейм - это примерно как китай
Залетная Я тут
• 28 мая 2018
Китай за 100$ пусть сами носят. Лучше с 6 рм заказать нормальную сумку.
Ноу коммент• 28 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Краще придбати українського виробництва за ці гроші.
Залетная Я тут
• 28 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
В качестве украинских сумок я сомневаюсь. Хотя может я и ошибаюсь, в реальности их не видела.
Ноу коммент• 28 мая 2018
Ответ дляЛеди Г