100%• 28 мая 2018
Как спасти сумку ?(
Кожа сафьяно, синее от джинсов Zara (((
Мода для народа• 28 мая 2018
жидкостью для снятия лака пробовали? если кожа ничего ей не будет, или зубной пастой аккуратно
ПоэтеСССа• 28 мая 2018
Я б легонько ацетоном для ногтей попробовала. На ватку и потереть по чуть чуть.
100%
• 28 мая 2018
Ответ дляМода для народа
Зубной пастой пробовала, жидкостью ещё нет... но такое ощущения что эта синева впиталась
Парасюха• 28 мая 2018
Ответ дляМода для народа
ой ну только не ацетоном!
автор, мицелляркой потрите
100%
• 28 мая 2018
Ответ дляПарасюха
ой ну только не ацетоном!
автор, мицелляркой потрите
Мицеллярка не помогла (
Просто болталка• 28 мая 2018
Погуглите мастерские кожаных изделий. Я свою отдавала, мне полностью цвет восстановили, супер!
Аноним_1453• 28 мая 2018
Ответ для100%
Мицеллярка не помогла (
мицелярка не поможет .как и оцетон .попробуйте ваниш .только сразу чуть чуть
Точный_сантиметр• 28 мая 2018
НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ -НИ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА,НИ СПИРТОМ!!!(и тп)
Попробуйте кислым молоком немного потереть,можно попробовать ГЛИЦЕРИНОМ.Хуже не будет,но может и помочь...
А еще более верный способ теперь просто крем краска белый для кожи - может закрасит- если качественный
100%
• 28 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо ! Ацетон спас ситуацию. Но белоснежна, но уже и не синяя.
Гуру троллинга• 29 мая 2018
Кожа сафьяно это еще по божески. У меня намного грязнее была сумка светлая от кельвин кляйн из натуральной мягкой кожи, спасла только меламиновая губка, кожа в порядке и вся синева от джинс ушла- советую!)))