ДинамоКит• 28 мая 2018
Если я перестану есть сладкое и мучное, за сколько времени похудею на 7 кг? Фото
Без спорта, максимум покачать пресс.
Вес 58 кг, рост 161. Идеал - актриса Стейси Камано (фигура тоже перевернутый треугольник).
Бедная Лиза• 28 мая 2018
Без спорта долго и свисать будет.
Можно и на фруктах надрать пузо и бока.
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2018
Важно ещё все остальное правильно есть. За пару месяцев можете сбросить 4-6 кг
Омлетик• 28 мая 2018
Я со спортом +пп = -4 кг за два месяца ( лениво) но если соблюдать жесткую диету то ушло бы больше... вам понадобится месяца 3-6 чтоб похудеть до 10 кг., но об этом сложно точно сказать, я раньше худела быстро, сейчас 25+ медленно
Радость моя• 28 мая 2018
У меня со спортом только через пол года пошёл отсчёт. Тоже 161, вес был 57.8.
6 лет тренируюсь, сейчас 52-53 кг
Ля-ля-ля• 28 мая 2018
Схудла на 10 кг за 2 місяці. Легко. Зараз 65 кг, зріст 167. Але вже днів 20 вага зупинилась і нічим не можу її зрушити з місця. Вже й чіт - міл пробувала, без результату. Ще 3 кг потрібно.
ДинамоКит
• 28 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А почему без спорта?
Потому что лень и грыжи позвоночника...
ДинамоКит
• 28 мая 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Як скидали?
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая 2018
У Вас ужасный купальник, который уродует Вашу фигуру.
Омлетик• 28 мая 2018
Знаю одно- с огромного веса быстрее уходит) а так как у нас +5 лишних- это запас, и организм даже если скинет его, в случае «расслабив булки» прийдет ещё больше чем ушло, худейте без стресса! Вот скинете кг 2-3 уже будет заметно, а потом пойдёт как по маслу! Меняйте образ жизни и питания
УлыбАчка• 28 мая 2018
Моя диета, мучного 0, сладкого 0, можно только 100 г риса коричневого вдень , картошку, свеклу, морковь, фрукты (кроме яблока и грейпфрута в день) нельзя. За месяц -4 кг, без спорта.
Нашли в капусте• 28 мая 2018
Похудеете нормально, если много едите сладкого и мучного. А толку? Вы ж еще быстрее их наберете? Или Вы считаете, что сможете на всю жизнь отказаться от этих продуктов? Глупо так худеть.
я на вес не ориентировалась, только на объем, без спорта, без подсчета калорий, основной рацион -мясо, овощи, тушеные и свежие, сыры, клубника. но ела столько, чтобы не чувствовать себя несчастной . за 5 дней живот потерял 2 см в объеме. каши, мучное, картофель исключила на время.
Резвая лошадка• 28 мая 2018
Трудно предсказать, но если хотите, то в инстаграм Анита Луценко периодически проводит 14 дней без сахара, плюс упражнения на каждый день дает, у девочек есть результаты. Вот ее страничка
ДинамоКит
• 28 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да, я знакома с ее системой, спасибо)
Форточка• 28 мая 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Остановка отвеса при похудении - это норма. Главное - не терять настрой и переждать этот период.
Ля-ля-ля• 28 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
Як скидали?
Як ви й плануєте, за цей час не з´їла ні грама мучного, ні ложки цукру, ні єдиної цукерки. Їм відварне куряче філе, творог, яйця, овочі, фрукти і т.д. Головне - вода. Багато води. Захотіла їсти, пішла напилась води, через 15 хв можна їсти, але багато вже не лізе. Після семи вечора не їм. Перший місяць - мінус 7 кг , другий - 3. Спорт є, але такий домашній. І теж є проблеми з хребтом, але в інтернеті купа вправ, які не тільки допоможуть схуднути, але й корисні для хребта. У вас, як і в мене, негарна осанка, на фото скрючена, згорблена дівчина.
ki210887slv• 28 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
Потому что лень и грыжи позвоночника...
йога, реабилетолог, кинезитерапия, ЛФК при больницах и самое крутое плаванье
Нашли в капусте• 28 мая 2018
Блин, девочки, как же можно себя так не любить, чтоб так худеть? Это ж можно с ума сойти - ничего не ешь, одни ограничения. А если перед месячными хочется шоколадку или селедку? А если в гости позвали? Вот оно стоит того, чтоб 5 кг потерять? Может стоит наладить нормальное питание и забыть об ограничениях?
60 метров сметаны• 28 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
Нормальное питание и есть в ограничениях. Я не ем лишний сахар, майонез, чипсы, разный пищевой мусор... я себя не люблю? Наоборот
Кукусикиииииии• 28 мая 2018
Ответ дляОмлетик
Это смотря ещё с какого веса худеть.
Мне нужно от 51 минус 2, это ужас, как тяжело уходит.
ДинамоКит
• 28 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это только для бассейна
Нашли в капусте• 28 мая 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ну так ограничения ограничениям рознь. Я не ем пищевой мусор, но если мне захочется чипсов - я их съем немного. Когда долго такое не ешь, реально съешь немного, собьешь желание, и больше и не нужно.
А вот это всё: никаких углеводов, поменьше жиров, отказ от сахара и мучного, только овощи и фрукты, бурый рис - ну сколько на таком выдержать? А потом еще читмил обязательно раз в месяц, чтобы по поджелудочной ударить посильнее.
Можно же питаться нормально, отказавшись от пищевого мусора. Но если ты любишь борщ, соленую рыбку, кашу с маслом, отбивные, а иногда и торт хочешь съесть - то зачем себя мучить? Я, например, ни за что не откажусь от кофе с молоком и сахаром - мне без этого грустно, зачем отказываться?
Чучело-Мяучело• 28 мая 2018
За месяц похудела на 6 кг, на дифиците калорий+без мучного, сладкого, алкоголя и жареного на масле.
ДинамоКит
• 28 мая 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Голова не паморочилася без граму цукру? Я боюся гіпоглікемії, двічі в житті майже непритомніла, бо не снідавши йшла у справах.
Ля-ля-ля• 28 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
Абсолютно не сходжу з розуму. Організм вже так звик до невеличких порцій, до легкості, що, навіть якби й хотіла, не влізло б. За цей час був не один сабантуй, і я просто не хочу нажератись, не лізе. Спробувала майонезний салат, мене мало не вивернуло від нього, настільки відвикла від майонезів, жирного м´яса , ковбас і т.д.
И.О. человека• 28 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
Точно. Такое же мнение.
Всего лишь - Мера !!!
Всегда и в всем.
И не будет этих драм
Всего лишь - Мера !!!
Всегда и в всем.
И не будет этих драм
Нашли в капусте• 28 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Точно. Такое же мнение.
Всего лишь - Мера !!!
Всегда и в всем.
И не будет этих драм
Всего лишь - Мера !!!
Всегда и в всем.
И не будет этих драм