100%• 28 мая 2018

Как спасти сумку ?(

Кожа сафьяно, синее от джинсов Zara (((
Ростки жимолости• 28 мая 2018
В химчистку - чистка+покраска.

автор 100% • 28 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
В химчистку - чистка+покраска.
печаль .
Мода для народа• 28 мая 2018
жидкостью для снятия лака пробовали? если кожа ничего ей не будет, или зубной пастой аккуратно
ПоэтеСССа• 28 мая 2018
Я б легонько ацетоном для ногтей попробовала. На ватку и потереть по чуть чуть.
автор 100% • 28 мая 2018
Ответ дляМода для народа
Зубной пастой пробовала, жидкостью ещё нет... но такое ощущения что эта синева впиталась
Парасюха• 28 мая 2018
Ответ дляМода для народа
ой ну только не ацетоном!
автор, мицелляркой потрите
автор 100% • 28 мая 2018
Ответ дляПарасюха
ой ну только не ацетоном!
автор, мицелляркой потрите
Мицеллярка не помогла (
Просто болталка• 28 мая 2018
Погуглите мастерские кожаных изделий. Я свою отдавала, мне полностью цвет восстановили, супер!
Аноним_1453• 28 мая 2018
Ответ для100%
Мицеллярка не помогла (
мицелярка не поможет .как и оцетон .попробуйте ваниш .только сразу чуть чуть

Slawa81• 28 мая 2018
Ацетоном станут матовые пятна, хотя отбелит. А новые вьедятся еще больше. Поищите Фрош Frosch очиститель для кожаных и замшевых изделий от пятен
Точный_сантиметр• 28 мая 2018
НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ -НИ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА,НИ СПИРТОМ!!!(и тп)
Попробуйте кислым молоком немного потереть,можно попробовать ГЛИЦЕРИНОМ.Хуже не будет,но может и помочь...
А еще более верный способ теперь просто крем краска белый для кожи - может закрасит- если качественный
автор 100% • 28 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо ! Ацетон спас ситуацию. Но белоснежна, но уже и не синяя.
tarveldy• 28 мая 2018
Вот по этому терпеть не могу зара, сколько вещей перепортила
tarveldy• 28 мая 2018
А по теме: жидкость для снятия макияжа гаринье в зеленом флаконе
Ежик Хрюха• 28 мая 2018
Ответ для100%
печаль .
мицелярной водой попробуйте
Гуру троллинга• 29 мая 2018
Кожа сафьяно это еще по божески. У меня намного грязнее была сумка светлая от кельвин кляйн из натуральной мягкой кожи, спасла только меламиновая губка, кожа в порядке и вся синева от джинс ушла- советую!)))