Сегодня не целуюсь• 28 мая 2018

сколь ко стоит добавить еще 1 человека в приватизацию квартиры

то есть если квартира приватизированна на одного владельца,сколько стоит еще одного человека добавить ? и где это делают?
звездная галактика• 28 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а как определить толковый нотариус или нет?
хороший вопрос. отзывы. рекомендации

А Я Самая Самая• 28 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
блиин .будущий супруг еще не расписался со мной а его двоюродная сестра уже драконит каждый день. кричит что все-ее.

делит заранее.
Ну так и Вы еще незамужем, а уже готовитесь и мечтаете не о свадебном путешествии с мужем, а как отстоять свои права после смерти немолодого инвалида-сироты
автор Сегодня не целуюсь • 28 мая 2018
Ответ для звездная галактика
инвалидность по какому заболеванию простите? тут может быть лазейка для сестры. к нотариусу толковому вам надо
спасибо! пожалуй так и сделаем. таки много есть лазеек. просто задолбала нас его родичка. как у мужа мать умерла-она тут же появилась и права качает..
поедем к нотариусу..
звездная галактика• 28 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
поедем к нотариусу..
ну и правильно
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2018
Ответ для звездная галактика
хороший вопрос. отзывы. рекомендации
чьи? людей, которые один раз побывали у нотариуса и что-то подписали? причем не читая.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
поедем к нотариусу..
нет никаких лазеек.
есть неграмотное прочтение закона. и грамотное тоже.
звездная галактика• 28 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а как рядовому обывателю оценить компетентность нотариуса?

автор Сегодня не целуюсь • 28 мая 2018
Девочки,всем спасибо! настолько много вариантов-от простого ’права в первую очередь’ до ’отчуждения части жилья’ что..к нотариусу поедем-спросим че делать нам...
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2018
Ответ для звездная галактика
никак.
только личные симпатии. например, нотариус приятная тетенька и офис у нее красивый. а еще помощница не хамовитая.
звездная галактика• 28 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
никак.
ааа. думала есть секретный способ
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
бесплатной будет только консультация, на всякий случай вам.
нотариус не предложит вам ничего другого, чтобы не платить. его просто нет.
автор Сегодня не целуюсь • 28 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да...но хотя бы вариант какой побюджетнее посмотрим.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2018
Ответ для звездная галактика
ааа. думала есть секретный способ
нет.поэтому я и спросила, как автор, например, определит толковость нотариуса. если она в простых вопросах собственности вообще ничего не смыслит.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
нет вариантов побюджетнее, как и нет лазеек.
если муж вам дарит часть - заключаете с ним договор дарения. если продает за деньги,то договор купли-продажи. если завещает на случай смерти - он лично составляет завещание без вашего присутствия, стоит это недорого, но при вступлении в наследство вы заплатите достаточную сумму.
Подтяжка• 29 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
уже нет. но родичи грозятся что квартира- ей ,новой жене ,никогда не достанется.
квартира делится между женой и детьми мужа
Подтяжка• 29 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
я не разбираюсь в этом. поэтому обеспокоена-как защитить права в будущем.
законов у нас много...а родственники-злющие :(
может родственики опекунство оформили? или он им подарит...
ГейТуда• 29 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
автор, после смерти мужа Право на ео квартиру имеют: Его родители( их нет), Его братья- сестры( ЕСТЬ?), жена+ дети.
Дуболом• 29 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
ого! то есть уже не вписывают ка краньше?
хм...
то есть если владелец квартиры - вступит в брак то его половинке приедся покупать часть квартиры или ему-раскошеливаться на дарственную? маразм...

В кого маразм?

Дуже тонкий тролінг: у 21 столітті зображувати в себе людину, незнайому із засадами приватної власності.
Дуболом• 29 мая 2018
Ответ дляИнфотуфелька
мене це також неприємно дивує: жінка іде заміж за чоловіка чи за житлову площу? крім неповаги до інституту власності, це ще й неповага до інституту шлюбу.
чому на даному етапі її хвилює право на нову площу, а не збереження шляхів до відступу- тобто, не втратити те місце, де вона живе зараз, до шлюбу?

Домашка• 29 мая 2018
Ответ дляГейТуда
Вы написали лишнее, братья и сестры не первая очередь.
Дуболом• 29 мая 2018
Ответ дляДомашка
а особливо двоюрідні... вони навіть не друга і не третя. проте,з огляду на дивовижну простоту топікстартера, не виключена можливість, як варіант, що це якраз сестра хвилюється за близьку людину і через те втручається, наскільки вистачило фантазії...