Чижик Пижик• 29 мая 2018

Фитнес резинки реально классные или всё это туфта????

Девочки кто занимается с этими резинками реально подтягивает тело или разводняк?
Бегущаяпо• 29 мая 2018
Девочки у нас в Украине куча интернет магазинов с таким резинками в 10 раз дешевле. Я покупала тут
https://homefit.dp.ua/index.php/rezinovye-petli-es...

из желе я• 29 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
спасибо, их так много, не подскажите, какую взять ?
Герцогиня• 29 мая 2018
У моей дочки вся секция на художественной гимнастике с ними тренируется. Это обязаловка. Секция профессиональная. Думаю, Там понимают
Братья Капли• 29 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
А где брали ?
На Али полно
После шести ни-ни• 29 мая 2018
Ответ дляиз желе я
а такая пойдет? https://www.sportsdirect.com/usa-pro-body-band-set...
нет. Это резина для растяжки. /В Харькове она от 35 до 100 в зависимости от плотности на Барабашова
Юли-Анна• 29 мая 2018
У нас продается круговая лента- 70 грн. Бери сколько хочешь)
Подмигашка• 29 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А подскажите, пожалуйста, где именно на Барабашова? Хоть приблизительно.
Карусель-весель• 29 мая 2018
В спорт товарах от 35- 300грн.
Карусель-весель• 29 мая 2018
Я покупала на спец сайте спорттоваров за 35грн. Зеленую .

Гладковыбритый шишун• 29 мая 2018
На Али этих резинок валом по адекватным ценам и с бесплатной доставкой. Брала там себе черную и зеленую.
Цикавенная• 29 мая 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А ссылку не подскажете?
frolik• 29 мая 2018
Ответ дляАдминко
Купите в аптеке резиновый бинт- тоже самое но стоит 3 копейки и попробуйте
Ага, лет 25 назад, когда про такие резинки никто не слышал, мы резинками из аптеки пользовались, продаются метрами.
После шести ни-ни• 29 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
В спорттоварах. Тех что мы брали, ряд перед тканями
Гладковыбритый шишун• 29 мая 2018
Ответ дляЦикавенная
А ссылку не подскажете?
Девушки, ну неужели, поиском по сайту нельзя воспользоваться?
На сайте Алиэкспресс есть строка для поиска, пишите там ’фитнес резинка’.

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initia...
Карамелька• 29 мая 2018
Я на Али брала. У меня синяя, средней плотности, использую уже где-то полгода, пока целая. Да, с ней обычные упражнения становятся более эффективными.
Надежда1976• 29 мая 2018
https://ru.aliexpress.com/item/1500-150-0-35/32876...
сказочное_Бали• 29 мая 2018
Тина Кароль с такой резинкой в поездках занимается (в поезде, в машине) - показывали в передаче какой то.
ПочтальЁнша• 29 мая 2018
Ответ дляElani
может в спорттоварах)
если не купишь к осени - привезти могу)))) у нас в стоковом магазине упаковками лежат прям
я свою как раз за 9,99 КАД и купила
только надо узнать кто ты :))))
в порт мастере полно такого добра и дешевле, чем на ин сайтах
ПочтальЁнша• 29 мая 2018
Ответ дляиз желе я
торнео у меня, отличная резинка

Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2018
Здесь главное слово Заниматься) чтобы был результат.
СкокоМнеДадите• 29 мая 2018
Только смотрите они разные, муж тренер. Говорит дал не ту и порвалась. Но я не разбираюсь
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2018
Ответ дляfrolik
Да, со жгутами еще в детстве)
darinka85• 29 мая 2018
Ответ дляtanikis
Да я очень довольна. Супер вещь. С учетом что шведская стенка и орбитрэк служат дежурной вешалкой с резинкой не расстаюсь
Я перед покупкой орбитрека наслушалась тут советов, что это вешалка, но не послушала и купила. Никакая это не вешалка, это все оправдание своей лени. Занимаюсь 6 месяцев без пропусков, по 40 минут 5 раз в неделю, очень довольна
Хочу в БАНю• 29 мая 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Уух, представляю как можно по носу получить, когда она порвётся )))
у меня сестра прыгала на фитнесс мяче , он лопнул, она копчик сломала с осложнениями...
Партизанка• 29 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
Это бинт Мартенса, что ли?
Я в аптеке по 35 грн покупала, 3,5 метра. Для дочки на тренировки. Тренер сказала, что на 2их такой метраж разделить можно.
Спасибо за идею
Губной рояль• 29 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Жесть. Если что, резинкой такой пользуюсь на занятиях, классная штука
Бентливуман• 29 мая 2018
В эпицентре в отделе спорттоваров есть. Вчера видела.
Elani• 29 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
и где там в 10 раз дешевшле?)) по 400-500 и 1400 грн
Elani• 29 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ну значит там и берите, кто местный
все может быть
Подмигашка• 29 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Большое спасибо!))