Кидстаффовна• 29 мая 2018
Посоветуйте терапевта в Киеве
Посоветуйте терапевта,предпочтительно--теремки.Врача ищу себе,поувеличивались лимфоузлы на голове,руки обсыпает,как при энтеровирусе,ну и красное горло..Ребенок носит всякое с садика...Спасибо
Смайлик• 29 мая 2018
Знаю на Лукьяновке, Оробей Ольга Анатольевна. Мне она реально помогла там, где наша участковая отмахнулась. Правда принимает она всего три дня в неделю в клинике Медиленд, поэтому сложно попасть, много желающих.