Менее Более• 29 мая 2018
Что с такой подругой делать?
Постоянно просится в гости. Ну очевидно же, что ее никто не приглашает, не люблю таких безпардонных, нет нужно повод искать чтоб обязательно придти.
СирОжино пирОжино• 29 мая 2018
сказать ей ’ Люся! на улице тепло, хватит дома сидеть, будем гулять в парке’
Менее Более
• 29 мая 2018
Ответ дляОлечка-я
сказать всё то, что тут написали.
Раньше близко общались, но сейчас своя семья у каждого, плюс еще есть обстоятельства. Хочется ограничить ее присутствие, прямо сказать не удобно, а намеков не видит в упор.
Патриоточка• 29 мая 2018
Никому не позволю нарушать мой покой. Если гости мне в данный момент в напряг - так и скажу ’извини, мне гости сейчас не в тему, я ухожу, занята, работаю и тд......’ Кто бы это не был.
Менее Более
• 29 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Там все время желание именно домой придти
Менее Более
• 29 мая 2018
Ответ дляПатриоточка
Вот и я так отоговорки говорю и говорю, а она повод ищет и ищет
СирОжино пирОжино• 29 мая 2018
Ответ дляМенее Более
всмысле у каждого своя семья? она к вам всей семьей ходит постоянно?
Жена миллионера• 29 мая 2018
Скажите: извини, у меня другие планы. И так каждый раз. Со временем сама отпадет. Я отшила всех, с кем не хотела общаться
Менее Более
• 29 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Просится семьей всей, иногда сама, но мне оно все как-то не вписывается
Менее Более
• 29 мая 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а чем мотивирует желание именно дома у вас высиживаться?
Просто встретится, просто соскучилась. Но она столько неудобств создает, хозяйничает как дома (и это самое безобидное)
Луковая• 29 мая 2018
Ответ дляМенее Более
Вы не должны ни перед кем оправдываться - Вам неудобно и все. Не можете сказать прямо, пробуйте сослаться на мужа (что его напрягают такие частые визиты), не можете так - значит и дальше придумывайте отговорки - со временем может дойдет до нее
Менее Более
• 29 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Может и дойлет. Аж напрягает меня, когда лазить по шкафчиком, берет что ей нужно, идет в ту комнату, куда ей нужно, что-то просит, задает вопросы неудобные ... когда сами были, то ладно, а сейчас дома семья, наши личные вещи, личные дела и т.д.
Менее Более
• 29 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
А к себе чего в гости не зовет если так хочет увидиться?
Иногда зовет, иногда явно морозиться, но я там не часто бываю. А в моих местах она по работе бывает часто.