Статус Ква• вчера в 21:30

Постарела ужасно

Первая фотка 2023 и сейчас
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:53
Ответ дляСтатус Ква
Я уже старая, молодость уже все. Сами видите на фото
вы такая дурная капец) мне хотя бы 35, я была бы счастлива, а вам всего 27 кажется и вы уже убиваетесь. Так и не дойдет же до вас нихера, пока реально не состаритесь, тогда только поймете что просрали свою прекрасную молодость этими выдуманными страданиями

автор Статус Ква • сегодня в 09:54
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
28 уже, и это уже не молодость
Море_море_я_скучаю• сегодня в 09:56
Ответ дляСтатус Ква
28 уже, и это уже не молодость
я ж и пишу - до вас тупо не доходит)) убивайтесь дальше. Это как Сергей наш - имея стандартную. даже привлекательную внешность, годами сидит ноет че ему с собой сделать в то время годы идут - тик-так) И ты не успеешь оглянуться как станешь действительно старым и страшным
автор Статус Ква • сегодня в 09:58
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я уже и так старая и страшная. Стареть уже начала по крайней мере