МЧСница• 29 мая 2018

у кого рост 173 см,вы носите каблуки? сколько см?

Я одна комплексую? Я даже если ношу обувь где не чувствую асфальт)) мне кажется что я чуть ли не на каблуках и выше всех...
И парни такие попадаются( моего роста,т.е.каблуки не вариант с ними носить,выглядит нелепо когда он ниже чем я..
Кучерявочка• 29 мая 2018
Любые..вообще без каблука редко хожу. Летом пониже,не такие устойчивые потому что,а зимой ,на сапогах 15 см.. Пусть комплексуют те,кто мне в пуп дышит))

Лыжи со вспышкой• 29 мая 2018
Тю. У меня рост 178. Каблуки ношу. Чувствую себя отлично.
Тоскующая• 29 мая 2018
Я 178 и ношу каблуки. Да, зато сразу видно, что я не всем по зубам. Высшая лига)
FluffuRana• 29 мая 2018
175см рост. Раньше носила каблук до 10см, наоборот, все парни восхищались длиной ног )) Сейчас уже не ношу - спина и колени не позволяют ((
Кучерявочка• 29 мая 2018
Кстати,я еще очень люблю мужчин именно небольшого роста,милые они) А мелкие девочки пусть завидуют)
Остановщица• 29 мая 2018
З привеликим задоволенням )))
І Чим вищі - тис краще )
Щоправда ріст мого чоловіка дозволяє це робити)
Умничка-помощничка• 29 мая 2018
Сейчас ноги болят, редко ношу, аньше-нефиг делать. И шпиляки и обычные. На рост мч пох, было 2 до мужа, им наоборот нравится. Муж тупо моего роста, любит, когда я на каблуках, а мне неудобно сейчас на них((
Умничка-помощничка• 29 мая 2018
Ну и еще, не очень воспринимаю, когда мощные женщины высокого роста носят каблуки. Имею ввиду с жутким лишним весом
всемВсёИмного• 29 мая 2018
Кума 185-носит шпиляки. Я со своим 160 без каблуков с ней как дочка с мамой) но она не комплексе,ну и ей идет каблук.фигура хорошая и одевается со вкусом

Мона Лиза• 29 мая 2018
У меня 173, у мужа 168. Ношу каблуки любые, от 10 до 15 см
Тумба-юмба• 29 мая 2018
это не высокий рост, вот 185 это да)
Хлопаю ресницами• 29 мая 2018
У меня 173 носила всегда каблук около 10 см. Сейчас только на выход, не могу долго, косточка на ноге болит.
valleriya14• 29 мая 2018
у меня 178, раньше носила без проблем, и 10см...сейчас не могу, и не из-за роста, а потому что со спиной проблемы...а так комплексов не было никогда
Акуна_Матата• 29 мая 2018
у меня 175 не ношу вообще,ноги болят ,не из за роста
Из ДОМа-2 Я• 29 мая 2018
Не ношу. Рост 175 и у мужа тоже.
Манный комочек• 29 мая 2018
173 это не высокий рост! Носите каблуки и не парьтесь
FluffuRana• 30 мая 2018
Ответ дляvalleriya14
Блин, много нас таких (((