Значит надо• 30 мая 2018
Нейрохирург Мариуполь
Девочки!! Нужна консультация нейрохирурга в городе Мариуполь. Подскажите квалифицированного срециалиста пожалуйста в городе.
Значит надо
• 30 мая 2018
Целое отделение в областной клинике...Может кто сталкивался с толковыми..адекватными..грамотными..
ovcharolga• 30 мая 2018
Адекватные в Донецке, едьте туда. После Киева пришлось лечить ребенка именно там. Тем более возможно бесплатное лечение, если прописаны не в зоне АТО