13чудоСВЕТА• 26 сентября 2013
С человеком живу 5 лет но не знаю хочу ли я с ним прожить всю жизнь
хочу ли быть с ним. Как понять люблю ли я его?
Робот Вертер• 26 сентября 2013
Ну почему сразу не любит, может просто сейчас кризис, пройдет каке-то время и все опять будет хорошо. Ведь все-таки 5 лет жили и на аркане никто не тянул.
Ждушечка• 26 сентября 2013
Автор,у меня такая же фигня тоже 5 лет живем но понимаю что нас объединяет только ребенок
Здрасьтенька• 26 сентября 2013
Ответ дляNat@Lija
Представьте что вы идете вместе с ним как полноценная семья, что держите за руку своего ребенка, если не представили, значит еще не ваша судьба)))
А ещё лучше внука. Если представляешь этого мужчину рядом, когда ему будет 60, то это точно судьба, если же нет, то увы...
Мини-бикини• 26 сентября 2013
может это и страшно, но вы представьте, если бы этот человек,НЕ ДАЙ БОГ,тьфу-тьфу, стал инвалидом,смогли бы вы быть сним и ухаживать за ним....
Аноним Завхоз• 26 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Когда у меня на свадьбе спросили, ’если муж полысеет, будете Вы его любить, как прежде?’, я ответила, ’когда он полысеет, мне уже будет все равно, что у него там на голове’.
Залатавая• 26 сентября 2013
А у меня тоже такое было(((
Так вот разойдитесь, реально забрать вещи все! что бы хотели забрать при реальном расходе!
Тогда точно определитесь!!!
Но помните назад может дороги не быть ( по его желанию так часто случается)
Может он так себя ведет, чтоб вы приняли это решение за него))) и (((((
Тогда точно определитесь!!!
Соня-сонятко• 26 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
100%! только я в браке 3 года..
14a02le89na• 26 сентября 2013
если Вы задаете такой вопрос-значит все и так понятно,нет у Вас никакой любви.тот кто любит никогда не задается вопросом ’а люблю ли я?’
Чупа-чупс• 26 сентября 2013
живу 11 лет, ребенок, вопрос тот-же! А жизнь одна, хочу прожить, а не просуществовать, но... будет ли лучше, и вообще будет ли? особо ни на кого внимания не обращаю, я и ребенок, не интерестно все - уныло и скучно... А еще очень любит дочь, кто будет больше любить ее, чем родной отец)
Здрасьтенька• 26 сентября 2013
Ответ дляmirralux
Я помню, что всегда, с самого начала, представляла нас в более старшем возрасте, в 30, в 40 лет... Мне всегда картинка нравилась. Пока всё оправдывается. Мне кажется, что это верный способ. Потому что любовь, имеет свойство изменяться с возрастом. В юности любишь человека за то, какой он, а в зрелом - уже за то какой с ним ты.