Форс мажор• 30 мая 2018
как мне отправить посылку укрпочтой за счет покупателя?посоветуйте
девочки кто знает? это экспресс услуга или можно обычной? и вроде говорят покупателю выходит дороже доставка..это правда или нет? никогда не отправляла
Задолбулька• 30 мая 2018
нет! мне отправляли груз 16 кг укр п. за мой счет( оплата при получении) услугой стандарт вышло 1 посылка 60 грн, вторая- 90 грн,(19.500 грн) с Киева в Николаев!!!
Задолбулька• 30 мая 2018
оплатила всего 20 грн за перевод (налож.платежа) и все. а так не переплачивала.
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2018
за счет покупателя вы можете отправить и стандарт и экспресс,просто говорите,что оплата доставки за счет покупателя. ни чего не дороже,такая же сумма,как если бы вы оплачивали.
Форс мажор
• 30 мая 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
а как дешевле? не хочется чтобы человек переплачивал
Слоник-тоник• 30 мая 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Правильно говорить за счёт получателя.В чеке будет - оплата одержувачем.
Слоник-тоник• 30 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Если в село,то однозначно дешевле Тариф Стандарт.А в целом на небольшом весе разница 5грн между тарифами.
ГЛЮкоза• 30 мая 2018
Я отправки Укрпочтой делаю ежедневно. Еще пару недель назад была разница в стоимости доставки при оплате отправитель или получатель, но сейчас одинаково. Отличается цена лишь Стандарт или Экспресс.
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2018
отправить можно и стандартом, и экспресс, главное у посылка должна быть оценочная стоимость, оператору скажите, что оплачивает покупатель, все!) до 250 грамм дешевле экспресс как ни странно, им 21 грн, а обычной - 21.25 или около того
Гладковыбритый шишун• 30 мая 2018
перший раз отримувала посилку і платила за доставку на місці. То я зробила висновок, що дорожче. За простинь-резинку на двухспальню кровать заплатила 30 грн, як по мене, то це багато. Тої посилки грам 300...
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Мне один раз приходило экспресс дешевле,чем стандарт,вообще стандарт считается дешевле
Называйте меня Повелитель• 30 мая 2018
Так оформите сами на сайте УП. Сделайте и стандарт и экспресс , будете видеть разницу. Вам еще и 5% скидки посчитается.
Задолбулька• 05 июня 2018
Ответ дляzakazdp
Это экспресс услуга. Вы можете просчитать на сайте укрпочты в калькуляторе.
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! РАНЬШЕ ТАК БЫЛО!! СЕЙЧАС И СТАНДАРТ ОТПРАВЛЯЮ. ЗА СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ !!
Задолбулька• 05 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
У МЕНЯ ВЫШЛО 16 КГ -60 ГРН СТАНДАРТ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЕНИИ, А 75 ГРАММОВ- 30 ГРН СТАНДАРТ ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!! ВОТ ТАК ВОТ!