Маю рацію• вчера в 18:35

Какая дорогая посуда вам нравится ,?

Или есть в вашем доме ?
Не могу решить какую хочу
Красивую , дорогую чтобы на каждый день
Гопница-Советчица• вчера в 18:36
У нас виллерой на каждый день, но недорогой, за 150€ комплект и чашки из Старбакса для кофе
Я не в теме• вчера в 18:36
Не люблю дорогую посуду, особенно если она не самая доступная (в плане пойти и купить, если что-то заменить надо)
Гостра на язик• вчера в 18:36
вилерой
однотонный
автор Маю рацію • вчера в 18:37
Ответ дляГопница-Советчица
А какой именно у вас? 150 на человека набор ?
Меряю линейкой• вчера в 18:37
кристофель
автор Маю рацію • вчера в 18:37
Ответ дляЯ не в теме
Это не проблема ) докупим еще один такой же
Гопница-Советчица• вчера в 18:38
Ответ дляМаю рацію
Белый базовый, на 6 персон
к.Буланова• вчера в 18:38
Віллірой найкраща. Моя мрія. Люблю ту серію, де з лимонами.
Але хотіла б мати окремо і новорічну, і пасхальну
автор Маю рацію • вчера в 18:38
Ответ дляГостра на язик
вилерой
однотонный
Хочу красивый 🙂
Я не в теме• вчера в 18:38
Ответ дляМаю рацію
Если найдете)
к.Буланова• вчера в 18:39
Ответ дляМаю рацію
Хочу красивый 🙂
Бажаю вам щнайти таку, щоб раділи щодня і вам було смачно!
автор Маю рацію • вчера в 18:39
Покажите фото , девочки 😍пожалуйста
автор Маю рацію • вчера в 18:39
Ответ дляк.Буланова
Спасибо
Пока аренда снова хочется хоть посуду классную свою
А я з косою• вчера в 18:41
Таку люблю. Але це не дорога
a.ostroverh• вчера в 18:41
У виллерой есть красивые серии белые, где просто края тарелок в узоры, или веджвуд белый
Я больше по винтажным)
Гостра на язик• вчера в 18:41
Ответ дляМаю рацію
Хочу красивый 🙂
он красивый
Менее Более• вчера в 18:49
Ответ дляА я з косою
Таку люблю. Але це не дорога
Красивая
Менее Более• вчера в 18:50
У меня вся посуда разная. Треш. Купила очередные тарелки, не знаю надолго ли. Дорогую нет смысла покупать, побьют
А я з косою• вчера в 18:52
Ответ дляМенее Более
Красивая
Да, вона дуже гарна мені
Кубик Рубика• вчера в 18:53
Самая красивая посуда которая у меня была, какого то не известного производителя, уже не помню, но там что-то союз предпринимателей общества рога и копыта😁
Я гуглила, у меня уцелела мисочка, а тарелка разбилась. Она была такого цвета пшеничного, не белоснежная, там была синяя каемка и пупырки, и синие маленькие цветочки. Вот ничего красивее не видела больше.
А так я покупаю по 1-2 штучки что мне нравятся, потому что мне много нравится, и ем из всех под настроение.
Гопница-Советчица• вчера в 18:56
Ответ дляМаю рацію
Такой, что удобно - кокнешь что-то и не жалко и можно докупить. Это все продается и отдельно.
И Рождество сейчас купила, не хотела не хотела, а в этом году созрела
Кубик Рубика• вчера в 19:01
А вот та что самая красивая - чашка из той серии, а тарелки фотки нет
Сапай вазони• вчера в 19:02
Столовая посуда Картье из лиможского фаррфора и серия Herbarium от Гуччи
Добра, коли сита!• вчера в 19:04
Ответ дляМаю рацію
Покажите фото , девочки 😍пожалуйста
Ну белые тарелки , только клеймо снизу, нужно переворачивать и любоваться
Пишу вірші, дорого• вчера в 19:07
Ответ дляСапай вазони
от Карт´є треба гуглити, а весь асортимент Гуччі і Ермеса є в репліках на Алі.
Кубик Рубика• вчера в 19:08
А еще видела красивый сервиз, но там была золотая каемка по краю. А такое нельзя ни в посудомойку, ни в микроволновку, у меня один такой с серебрянной каемкой уже есть, она стирается, и греть нельзя в них, неудобно, поэтому тот не взяла, для жизни не пригодно
Новопоштинская• вчера в 19:11
Ответ дляМаю рацію
Покажите фото , девочки 😍пожалуйста
Подивіться в Посудмайстер.
Харчовий тріль• вчера в 19:43
А расскажите пожалуйста, в чем прикол дорогой посуды? Ну типа тарелка за 2 тыс / грн чем особенная? По 300-500 грн на первый взгляд ничем не хуже. Я чего-то не понимаю?
мадамГрицацуева• вчера в 19:49
Веджвуд серия Инталио красивая и удобная, а Розенталь серия Бриллианс блюдца(хлебная тарелка) удобные, а средние и большие тарелки не очень за счет формы, но красивые. Чашки Хутченройтер мне внешне подходят и оптимальны для чая
мадамГрицацуева• вчера в 19:51
Ответ дляХарчовий тріль
Тоже так раньше думала...Когда подержите в руках хороший фарфор поймете, что на меньшее больше не согласитесь) Это описать нельзя, просто найдите физический магазин