Маю рацію• вчера в 18:35
Какая дорогая посуда вам нравится ,?
Или есть в вашем доме ?
Не могу решить какую хочу
Красивую , дорогую чтобы на каждый день
Не могу решить какую хочу
Красивую , дорогую чтобы на каждый день
к.Буланова• вчера в 19:52
Ответ дляКубик Рубика
Самая красивая посуда которая у меня была, какого то не известного производителя, уже не помню, но там что-то союз предпринимателей общества рога и копыта😁
Я гуглила, у меня уцелела мисочка, а тарелка разбилась. Она была такого цвета пшеничного, не белоснежная, там была синяя каемка и пупырки, и синие маленькие цветочки. Вот ничего красивее не видела больше.
А так я покупаю по 1-2 штучки что мне нравятся, потому что мне много нравится, и ем из всех под настроение.
Дуже гарна. Оця по центру з гооубим узором є серія в зара хоум. Мені дуже подобається