Ух ты какая Я• 26 сентября 2013

Спасибо Кидстафф, что ты естья тебя люблю у всех такое ???

шикарный проэкт!
нас так много и мы такие разные,так часто одиноки и в то же время не одни,благодаря такому прекрасному сайту!!!
спасибо создателям огромное!!!
сайт наркотик!!!!
я зависима!!!
я тебя люблю кидстафф!!!
milusya• 26 сентября 2013
ой не говорите,сидишь тут ,а там посуды гора)))ещё куча дел,а не вылезти

Манька Галченок• 26 сентября 2013
я тоже
Incantoss• 26 сентября 2013
Ответ дляmilusya
меня стафф сподвигнул на ПМ так проще) она моет - а я здесь)
Mally• 26 сентября 2013
Я тоже полюбила этот сайт,хоть и недавно с вами, а еще и сегодня первая продажа здесь, аж вылазить от сюда не хочется
LadyLovе• 26 сентября 2013
Конечно!
Особенно за Советчицу
автор Ух ты какая Я • 26 сентября 2013
реально не могу уже без сайта!как я раньше жила?
просто конечно надо ставить себе установку до 18 и все.дом и семья.
Ната Лия• 26 сентября 2013
хоть кто-то хвалит:)
а то всё ругают,ругают,но упорно сидят здесь каждый день:)
yanulka11• 26 сентября 2013
СОГЛАСНА! Не поверите, но здесь я встретила очень хороших подруг. И ЦЕНЮ ЭТО.
Maria Cross• 26 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
хоть кто-то хвалит:)
ВОТ-ВОТ!!!!

milusya• 26 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
каждый день такую установку делаю)))но не срабатывает
milusya• 26 сентября 2013
Ответ дляMaria Cross
ВОТ-ВОТ!!!!
ругают за что?что многие дороже продаёт,чем в магазине купить,ну это такое,кто ищет тот всегда найдёт!
автор Ух ты какая Я • 26 сентября 2013
Девочки,и вам большое спасибо,за то ,что вы есть!!!такие разные!добрые(иногда без настроения),отзывчивые,умные ,интересные!За ваши советы,ответы,вопросы и помощь!!!желаю всем нам и нашим любимым и близким ,счастья ,здоровья и любви!!!
вы лучшие!!!
автор Ух ты какая Я • 26 сентября 2013
Ответ дляMally
поздравляю!!!
пусть каждый день и по 10 минимум продаж!!!
milusya• 26 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
вы лучшие!!!
Соня-сонятко• 26 сентября 2013
Ответ дляIncantoss
чувствую и меня скоро сподвигнет)
Dudkatanya• 26 сентября 2013
Для меня Стафф вообще как спасение!!! Хоть тут могу с людьми пообщаться! Только благодаря Вам, девочки, еще не ушла в депрессию с головой!
А злых мне пока не встречалось!
Кидстафф-это сила:)!
Mally• 26 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
поздравляю!!!
Я б не против)))) Спасибочки))
автор Ух ты какая Я • 26 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
А злых мне пока не встречалось!
Кидстафф-это сила:)!
для многих я думаю!
в депрессию не впадать!!!
поможем советом и своим опытом!
не бывает безвыходных ситуаций!!!
берегите нервы!от них все болезни!
Ната Лия• 26 сентября 2013
эх,автор,не пойдет темка
вот если б поругать кого,то уже бы 2-3 страницы написали:)))

томуська• 26 сентября 2013
Я с Вами!!! Люблю этот сайт!!
Смячиком• 26 сентября 2013
Только вот на днях думала слова благодарности про стафф-советчицу тоже написать,реально меня он тысячу раз выручал, и то , что здесь пишут , многое в глаза не скажешь в реальной жизни!!! И создателям и Вам девочки и мальчики тоже огромное спасибо, что вы есть, пишите, отзываетесь,советуете и тд. и тп. СОВЕТЧИЦА, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!
milusya• 26 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
чувствую и меня скоро сподвигнет)
если бы гладилку-автомат придумали вот было бы счастье!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 26 сентября 2013
Присоеденяюсь
mala-moda• 26 сентября 2013
я ЛЮБЛЮ Кидстафф !!!!
Анэтта• 26 сентября 2013
А я давно всем подругам про кидстафф рассказывала,но они как то спокойно относились,а это встречаю одну из них и она мне говорит:слушай,я теперь тоже на кидстафе поселилась ,такой классный сайт.Муж про нее анегдоты на эту тему сочиняет
Талюся• 26 сентября 2013
блін
я документацію дороблю
знову залізла
так
пішла писати
автор Ух ты какая Я • 26 сентября 2013
Ответ дляIncantoss
ой!а я так прикольно расшифровала ваш ПМ!
а это посудомойка?!
и как?довольны?моя не моет.надо помыть посуду самой ,а она натирает и сушит.устала я от такой помощницы .
Чебураха с перцем• 27 сентября 2013
Ответ дляТалюся
блін
я документацію дороблю
знову залізла
так
пішла писати
я уже часа полтора посуду пытаюсь помыть
annutius• 27 сентября 2013
и я лублу второй час спать иду и никак))
Lynx rufus• 27 сентября 2013
И я люблю кидстафф. Все вещи малышке тут покупаю и старшей тоже. У нас в городе таких цен и товаров впомине нет. Спасибо стафф за экономию.