Глаголица• 30 мая 2018
Справка в школу для 1-го класса
Мамочки,чьи детки в этом году в первый класс идут,подскажите мне,пожалуйста, по форме 086-0 справку ведь правильно делать?А то мне только что пришло смс со школы,с другим номером формы.
Шановні батьки! Вам необхідно надати медичну довідку за формою 068-0 для зарахування дитини до школи. Термін подачі до 01.06.18р. З повагою
Глаголица
• 30 мая 2018
Девчёнки,вы лучшие,Спасибо
А то дозвонится им не могу,и подумала что зря врачей об
Мочалкин блюз• 30 мая 2018
Ответ дляГлаголица
063 -это прививки,правильно?
прививки, но для школы достаточно 086, другие справки не имеют права требовать
Курочка• 30 мая 2018
Ответ дляМочалкин блюз
у нас требовали
Курочка• 30 мая 2018
Ответ дляМочалкин блюз
ну и что
что и что? без нее не принимали заявление, сколько не воевала
Мочалкин блюз• 30 мая 2018
Ответ дляКурочка
а чего воевать...спросили бы, где это написано.
а нигде.
Курочка• 30 мая 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а нигде.
ответ ’ у нас такие правила’ на все мои фразы
Мочалкин блюз• 30 мая 2018
Ответ дляКурочка
стремная школа.
извините...
’правила’ для всех одинаковые - законодательство об образовании. и никакой директор не имеет права его нарушать.
извините...
Курочка• 30 мая 2018
Ответ дляМочалкин блюз
стремная школа.
извините...
вот такая по прописке... я хотела отдать рядом с работой, но нет, только по прописке/проживанию.
Мочалкин блюз• 30 мая 2018
Ответ дляКурочка
вчера одна моя знакомая отдала документы в школу, где ей тоже втирали про ’правила’ и обязательное нотариальное удостоверение договора аренды. один звонок на горячую линию МОН все решил. документы взяли без звука.