Радикальная• 30 мая 2018

Няня 100 грн/день. Это как?

Приятельница в отпуске. Попросила присмотреть и за моим ребёнком. Дети одногодки. Она согласилась. Забирает его к себе. 1-2 раза кормит м смотрит.До 18:00-18:30. Оплату сказала - сколько дам. Провинция.
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2018
у нас в Днепре недорого 30гр в час.
Ms. Любмая жена• 30 мая 2018
Она своими продуктами кормит?
язззззь!!!• 30 мая 2018
Час няни от 35грн в провинции
+ ваша еда
любименькая• 30 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у нас в Днепре недорого 30гр в час.
Вам очень повезло! За такие деньги нянь в Днепре немного работает)
Ждушечка• 30 мая 2018
30 грн час самая дешевая у нас в области няня
Советничаю тут• 30 мая 2018
Да она его за день только на 100 покормит! Ну вы хитроопая
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2018
Ответ длялюбименькая
это не мне повезло,это у меня знакомая нашла работу,работает.Кстате может и временно-женщина молодая и по характеру хорошая.Семьи и деток своих нет.Только на руки не может взять ребенка- спина больная- один минус.
любименькая• 30 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну может из-за состояния здоровья такая оплата, потому что сейчас няням минимум 45-50грн в час в Днепре платят)
любименькая• 30 мая 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Надо чтобы автор попробовал поняньчится с кормежкой за 100грн
АлывердЫ• 31 мая 2018
Если как работа - то это даже не минималка... Хотя, если ей не в напряг, или составить компанию ее ребенку, возможно и неплохо.