Радикальная• 30 мая 2018
Няня 100 грн/день. Это как?
Приятельница в отпуске. Попросила присмотреть и за моим ребёнком. Дети одногодки. Она согласилась. Забирает его к себе. 1-2 раза кормит м смотрит.До 18:00-18:30. Оплату сказала - сколько дам. Провинция.
любименькая• 30 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у нас в Днепре недорого 30гр в час.
Вам очень повезло! За такие деньги нянь в Днепре немного работает)
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2018
Ответ длялюбименькая
это не мне повезло,это у меня знакомая нашла работу,работает.Кстате может и временно-женщина молодая и по характеру хорошая.Семьи и деток своих нет.Только на руки не может взять ребенка- спина больная- один минус.
любименькая• 30 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну может из-за состояния здоровья такая оплата, потому что сейчас няням минимум 45-50грн в час в Днепре платят)
любименькая• 30 мая 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Да она его за день только на 100 покормит! Ну вы хитроопая
Надо чтобы автор попробовал поняньчится с кормежкой за 100грн
АлывердЫ• 31 мая 2018
Если как работа - то это даже не минималка... Хотя, если ей не в напряг, или составить компанию ее ребенку, возможно и неплохо.