Снегурочко• 30 мая 2018
Какие базы отдыха совсем рядом с пансионатом "Экспресс" (Счастливцево)?
Аноним_1438• 30 мая 2018
Вы лучше поинтересуйтесь что рядом вокруг вообще возле этого экспресса и рядом стоящих .
Степь да степь кругом, болота, комары, цивилизации нет, базарчик стремный, магазинов нет , есть далеко от этого района , супермаркетов нет вообще, аптеки в центре . и прочий треш
Бабушка-байкерша• 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Да, до центра цивилизации около 3-4 км наверное)
бЭйбА• 31 мая 2018
Коралл с одной стороны, с другой Атлас, он ближе к источнику. Они строятся, улучшаются. В этом году бассейн поставят .
бЭйбА• 31 мая 2018
Ответ дляGleva
Там что-то не один Экспрес, и в центре есть и ближе к источнику
Ближе к источнику нет там ничего, точнее не работает.
Экспресс перед днипром.