Вкаблучках• 31 мая 2018

Есть ли у нас опытные переводчики с английского? Год не могу найти специалиста

Просто крик души:) Вот уже год не могу найти опытного переводчика с английского на русский. Предлагаю ставку выше любых украинских агентств - 170 грн./стр. (250 слов). Перевод текстов для новостного агентства. Объем работы колеблется от 1-2 страниц до 10 страниц в день, только в рабочие дни. Иногда может ничего не быть вообще. Единственные требования - безупречный русский язык, отличный английский и способность оперативно (в течение 6 часов) возвращать готовые переводы. Размещала объявления на rabota и на ворк.юа, получала сотни откликов. По описанию - чуть ли не переводчики ООН, ей богу. А как высылаешь небольшое тестовое задание - страх и ужас:((( Может быть, среди нас, советчиц, есть желающие опытные специалисты? Если кто-нибудь заинтересован -пишите, обсудим дальнейшие условия и тестовое задание (небольшое) в личке...
LadyLaluna• 31 мая 2018
Давайте попробуем.Я много лет была сотрудником немецкой фирмы, рабочий язык был английский.Если вас заинтересовали мои вводные данные, напишите, пожалуйста, в личку.

Катастрофа• 31 мая 2018
Вышлите тестовое, посмотрим bara332@ukr.net
Печальки.нет• 31 мая 2018
Попробуйте поискать на Фейсбуке в группах русскоязычных живущих в Англии. Я живу в Англии но боюсь помочь Вам не смогу, работаю полная занятость.
Ромашкина• 31 мая 2018
Тест?
advan• 31 мая 2018
Доброе утро. Можно и мне тестовое задание? 38095x@gmail.com
bumbi• 31 мая 2018
И я хочу попробовать. Но 10 страниц в день, конечно, жестковато. В бюро переводов нормой считают 5 страниц. Если больше, подключают нескольких переводчиков одновременно.
yudemenko• 31 мая 2018
Добрый день. Вышлите и мне, пожалуйста, тестовое на judemenko0@gmail.com

Спасибо!

Раздражевская• 31 мая 2018
Добрый день.
Переводила по 10 страниц в день. Вышлите, пожалуйста, тестовое задание в личку.
arina8• 31 мая 2018
Дайте мне тестовое задание, хочу попробовать свои силы!
arina8• 31 мая 2018
Scarlet8@meta.ua
ksusha1155• 31 мая 2018
Откройтесь напишу вам
кнопкодав• 31 мая 2018
Я беру за такое количество 250 грн., а если 10 страниц, то это до 8-9 часов работы, если вы хотите действительно качественный перевод, соответственно за 10 страниц за день и оплата выше.
А вы хотите за одну и ту же стоимость и срочный и несрочный перевод, поэтому и не можете никого найти.
На качественный перевод нужно время, а не по-быстрому, лишь бы было.
автор Вкаблучках • 31 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
Добрый день.
Вы не открылись:)
автор Вкаблучках • 31 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Я не говорила, что ежедневный объем - 10 страниц. Это ’авральный’ максимум. Стандартно - 2-3 странички в течение дня. Для этого объема цена более чем приятная. Да и она может обсуждаться в случае, если переводчик окажется действительно высококвалифицированным, без необходимости в редакторской правке его работы.
автор Вкаблучках • 31 мая 2018
Всем желающим ответила:)
кнопкодав• 31 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
Так за авральный и стоимость должна быть выше.
Вы не там ищете переводчиков - есть специализированные группы на ФБ, есть proz.com
автор Вкаблучках • 31 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Как я и сказала, стоимость может обсуждаться. proz.com не помог, к сожалению. Подскажете специализированные группы в ФБ?
кнопкодав• 31 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
Почему прозет не помог? Там есть и отзывы клиентов и переводчиков.

Там, конечно, за такую цену никто работать не будет, потому что профессионалы ценят свой труд.

Группы ’Українські перекладачі’, ’Переводы и переводчики’
Алиска Я• 31 мая 2018
Учусь в школе английского языка.
Присылайте тестовое задание и сроки. Спасибо

автор Вкаблучках • 31 мая 2018
Ответ длякнопкодав

Мне кажется, вы преувеличиваете. Я сама переводчик с 16-летним стажем и отлично представляю себе конъюнктуру цен на внутреннем рынке. Стандартная ставка любого бюро переводов для переводчиков с английского на сегодняшний день не превышает 110 грн. за страницу. И это в лучшем случае. Конкуренция в этом сегменте очень высока.
кнопкодав• 31 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
Я не преувеличиваю. Бюро переводов - это не высь рынок.

То, что вы не можете год найти переводчика хорошего и есть тому доказательством.

Вон выше вам написали начинающие переводчики, готовые работать за такую стоимость, но подойдут ли они вам.
MedAnna• 31 мая 2018
Добрый день, автор. Прошу тестовое задание на почту: annakroleveckaya@yandex.ru
Аноним_1462• 31 мая 2018
И мне тоже, пожалуйста. Опыт есть, работаю в агентствах внештатным переводчиком. stammygee@hotmail.com
Nik_uha• 31 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
фото
Удалено администрацией...
Nik_uha• 31 мая 2018
Вышлите, пожалуйста, тестовое задание в личку.
Аноним_1470• 31 мая 2018
А какая тематика новостей? Специализированная?
автор Вкаблучках • 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1470
Самая разнообразная - от новостей культуры до тяжелого машиностроения. Много ИТ, модного нынче блокчейна, попадается медицина, недвижимость. Одним словом, все, кроме политики.