Пишущаяся• 31 мая 2018

Газ будет дорожать с 1 июня или нет?

Внятно никто ничего не говорит.
Дюймовочка• 31 мая 2018
С октября ждите по 12 грн.

Зашла на 5минут• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
С октября ждите по 12 грн.
Нет такой информации. Не пугайте автора
Ванна Тазиковна• 31 мая 2018
Не будет, вчера отложили рассмотрение.
Дюймовочка• 31 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет такой информации. Не пугайте автора
Вчера прочитала с октября повышение, которое в любом случае будет
Точный_сантиметр• 31 мая 2018
тут не понятно...если параша собирается на второй срок то как бы подорожание перед выборами не выгодно....а ежели смирился(что маловероятно)то будут доить напоследок по полной
Дюймовочка• 31 мая 2018
После встречи президента Петра Порошенко с директором-распорядителем МВФ стало понятно, что Украина все-таки собирается продолжить сотрудничество с крупнейшим кредитором. А для этого, как заявляют в МВФ, украинским чиновникам в первую очередь придется пересчитать стоимость газа. Есть несколько сценариев пересмотра тарифа.
Эт вернячОк• 31 мая 2018
У меня сестра в газ.конторе работает, да, будет дорожать, но им говорили, что только до 11 и когда я точно не знаю
Им ещё с этого обещали зп поднять)
Зашла на 5минут• 31 мая 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Им ещё с этого обещали зп поднять)
ГАДЫ !!!!