КошкинДом• 31 мая 2018
Просто выговориться... святая простота!
Девушки, не подумайте,что я плохая сестра! Свою сестру я люблю и уважаю, но есть в ней одно,что заставляет мой мозг взрываться.
Сегодня звонит и говорит, можно мы сегодня придём к тебе с моим мужем и моим отцом? Предисловие... Я живу с парнем гражданским браком в его с его мамой доме, они днём на работе( я работаю дома) и моя сестра думает,что в это время можно ко мне приводить кого угодно, я не знаю , как ей это объяснить. Мне кажется это общепринятые нормы поведения и я не тащу к ней ни парня своего ни отца ни мать. ЕЁ муж не является близким человеком для меня и он мне неприятен, а её отец вообще для меня незнакомый человек. Мой парень не очень хорошо относится к мужу моей сестры(есть за что), и никто в доме не будет рад тому,что я привожу незнакомых людей, мужиков. Сестра двоюродная если что. Даю 100% что вы меня осудите, но я не знаю, как ей объяснить,что не нужно приводить в наш дом её мужа и отца, чувствую скоро ещё кума захочет привести и т.д. Вот давно терплю,сегодня просто взорвалась. Я люблю её, обожаю,когда они приходят вдвоём с племянницей:) . Как-то они гуляли с мужем и малой зимой в районе моего дома и она попросилась зайти, я не смогла им отказать, а сама была на иголках и переживала,что про меня родные что-то не то подумают и т.д. Боюсь ей высказаться, потому что будет обида нереальная и скорее всего муж её может даже запретит общаться и видеть племяшку. Но не хочу я ,чтобы он был в моём доме, не хочу. Сегодня отморозилась и сказала,что меня не будет дома. Вот так. Что посоветуете? Может кто сталкивался с подобным?
Запароленое одеяло• 31 мая 2018
А теперь представьте ситуацию... Есть вы, ваш муж и есть близкий вам человек (у сестры это ее папа), с которым вы очень давно не виделись. Вы хотите прийти в гости к сестре, что бы она порадовалась за вас и за вашу дружную семью. Но тут ВДРУГ муж сестры категорически против общения с ВАШЕЙ семьей. Сестра говорит - приходи только ты и твой ребенок. Вам приятно?
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляМойНеТакой
а чего эти родичи так хотят к вам в гости?
что-то я не верю,что так вас любят и соскучились,что набиваются в гости.
вы их хорошо принимаете,угощаете,развлекаете?
почему для них ’намазано мёдом’ в вашем месте проживания?
У меня есть интернет и она периодически приходит скачивать музыку. И пообщаться со мной, поделиться своими тайнами, а чего мужа тащит я не знаю
Моя сестра вышла замуж за недоразвитого дебила, который ее обзывает, материт, изводит и вообще мне кажется, что у него не все в порядке с головой. Тем не менее, это ее выбор и ее муж. Моему мужу он тоже не нравится и он его на дух не переносит.
Я принимаю их обоих всегда, потому что это муж моей любимой сестры. Мне было бы очень неприятно, если бы кто-то мне говорил ’Приходи одна, без мужа своего’. С этим человеком я бы разорвала отношения сразу же.
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так оно и будет, если я ей правду скажу, но я хожу к ним в гости одна, приношу подарки, гостинчики племяннице и сижу недолго, прихожу только по приглашению сестры.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2018
скажите как есть, если она нормальная, она поймет
да и можете напрямую сказать, что мужу это не нравится