Докладная• 31 мая 2018

врач не может поставить диагноз

у ребенка зпрр, упор делаем на занятия. Есть невролог, к которому обращаемся частным образом, раз в квартал. Сейчас проходим мед осмотр в поликлинике, районный невролог не подписывает медосмотр, т.к. с ее слов она не знает какой у него диагноз, не знает что писать. Невролог у которого мы консультируемся в отпуске, тоже ничего написать не может.
Это вообще правомерно, что районный невролог так говорит? Направляет в стационар на консультацию. Есть прошлогодние справки. По ним ничего писать не хочет.
автор Докладная • 31 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Таков порядок. Если ребёнок нормально обследован и получает адекватную терапию, то почему Вы боитесь получать заключение из неврологии?
Потому что это время и деньги. И никакой смысловой нагрузки
автор Докладная • 31 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
Автор, у вас серьезные психические проблемы,
На состоянии ребенка это и отражается, при таком врачи не помогут
ещё бы у меня были нервы в порядке.
У кого такое было• 31 мая 2018
Ответ дляДокладная
Какие деньги? Время да, это серьёзный диагноз.
автор Докладная • 31 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Которые платятся за обследования и консультации
автор Докладная • 31 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
А главное в этом нет никакого смысла от слова совсем
У кого такое было• 31 мая 2018
Ответ дляДокладная
ещё бы у меня были нервы в порядке.
Приходите в стационар, показываете ребёнка, обследование, рассказываете какую терапию принимает ребёнок и никто Вам умышленно мучать не будет.
Другое дело если невролог из частной клиники нужен для того, чтобы закрывать глаза на диагноз и ждать пока ребёночек выговорится или ещё что.
У кого такое было• 31 мая 2018
Ответ дляДокладная
Не платите.
автор Докладная • 31 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
это такой же невролог как и она. Только из другого района. Которая почему то и лечит и диагнозы ставит. Ребенок полностью обследован и в неврологии и у психиатра , государственного. Есть заключение . Но прошлогоднее. Ноябрьское. Ей не подходит.
автор Докладная • 31 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Не платите.
И тогда никакого обследования).