Дело было давно• 31 мая 2018

Отправка заказа в США - чем лучше отправить?

Девочки, кто отправляет заказы в другие страны - чем отправляете, Укрпочтой?
Или есть получше варианты?
Оплату за саму доставку заранее оплачивает покупатель вам? (Как тогда заранее знать сумму доставки)
Сейчас пока интересует США, и Россия ещё

Заранее спасибо за советы!
Цветок Мира• 31 мая 2018
Я тоже ищу вариант отправки в США. Маленькая коробочка с подарком. Ищу знакомых знакомых или друзей друзей, кто сможет передать за вознаграждение.
Пупс• 31 мая 2018
Я отправляла через Укрпочту. Доставку покупатель платил сразу, т. е. у меня цена была с учетом доставки.
автор Дело было давно • 31 мая 2018
Ответ дляПупс
А сколько примерно выходила доставка и какой вес был? может примерно помните)
Это ж нужно заранее рассчитать и включить в стоимость...
И по времени сколько шла посылка?
автор Дело было давно • 31 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
спасибо, думала уже, но никого нет, и не сильно легкая посылочка, около 3 кг примерно будет
Пупс• 31 мая 2018
Ответ дляДело было давно
И по времени сколько шла посылка?
Вес уже точно не помню, помню до 2-х кг, оформляли как ’дрібний пакет’, по деньгам вышло 600 с чем-то гривен. Я заранее на калькуляторе Укрпочты просчитывала, примерно так и вышло. Шла посылка месяц, причем буквально неделю по Украине и недели три болталась по США.
автор Дело было давно • 31 мая 2018
Ответ дляПупс
понятно, спасибо, буду тогда на калькулятор ориентироваться