Zabava01• 31 мая 2018

Цветы лучшей подруге

На следующих выходных свадьба лучшей подруги, буду дарить деньги, плюс хочу купить самый красивый букет цветов, какие цветы дарить?
aniel• 31 мая 2018
пионы сейчас сезон, я вот в интаграмме смотерла - букеты бомба делают

Асфея• 31 мая 2018
Экзотические. Мне на мою свадьбу подарили букет из экзотических цветов, каких я даже не видела никогда. Вот он и запомнился.
ARAIL• 31 мая 2018
Ответ дляaniel
Пионы в сезон - слишком просто.
Кремовые розы или экзотика. Лучше посмотреть в цветочных магазинах дизайнерские букеты, бывают очень красивые.
бу ба бу ба бу• 31 мая 2018
Я бы подарила в горшке большой красивый .
Поставить дома и будет вспоминать.
Ну то я любитель горшков
darinka85• 31 мая 2018
А мне очень нравятся голубые гортензии
aniel• 31 мая 2018
Ответ дляARAIL
Пионы в сезон - слишком просто.
ну не знаю, повторюсь ,смотрела в инстаграмме фото букетов, есть реально вау)) а экзотические, так букет может и дороже подарка в конверте выйти)
антонтна• 31 мая 2018
Пионовидные розы
ARAIL• 31 мая 2018
Ответ дляaniel
Понимаю, что дороже - можно и ромашки принести)
Ну и, отдадим должное мастерству фотографов Инстаграма)
Mozarella• 31 мая 2018
пионы

Osan• 31 мая 2018
Дизайнерские букеты из разных цветов,Вы в каком городе?
бу ба бу ба бу• 31 мая 2018
А сколько вы готовы потратить на букет ?
Мне например ещё нравятся букеты в коробке
Если дарить живое растение в горшке, то можно со смыслом , подобрать растение.
Nastia Platonova• 31 мая 2018
я бы дарила под цветовую гамму свадьбы...
Liudmilio• 31 мая 2018
Подарите радужные розы https://www.fmix.od.ua/raduzhnye-rozy/ ! Я такие дарила маме и она была в полном восторге. Это очень красиво и оригинально. Нам доставили сразу домой на праздник в оговоренное время. Посмотрите какая красота! Думаю, подруга будет довольна)
GreenWitch91• 31 мая 2018
зачем дарит цветы? не понимаю...у невесты свой букет и обычно никому букеты те не нужны..жара, прогулки..что от тех цветов остается ? видела на чужих свадьбах, в багажник загрузили букеты и приехали на праздник уже всё взаяло.
На свою свадьбу попросила приходить без цветов, но для нашего постсоветского менталитета - это сложно
Lor111etta• 31 мая 2018
А вы видели желтые пионы?
Эти совсем уж не простые.
На свадьбу,конечно,не.
Но ито гибриды стартуют от 150 гр за 1 деленку.
Там букетик в штуку легко выйдет )
Максим5263• 15 июня 2018
Удалено администрацией...
AnFiSunny• 15 июня 2018
У каждого человека наверняка есть любимые цветы)) Можно обратится вот в этот интернет магазина цветов https://kvitocentr.com.ua/ у них всегда достаточно большой ассортимент цветов на все случаи жизни, свежие и ароматные)) А ребята магазина смогут посоветовать более подходящий вариант букета исходя из события, цены у них адекватные, и доставку можно заказать в нужное место и время, хоть ночью, ведь работают они круглосуточно))