Мочалкин блюз• 31 мая 2018
Пригласили на последний звонок. Что подарить?
Крестница (11 лет) будет выступать на последнем звонке, нас пригласили. Как-то не могу сориентироваться, это подарок надо какой-то нести?
КлаваЧерепиця• 31 мая 2018
Ну, раз пригласила на выступление, цветы ей подарите.
Или сладости.
Более существенный подарок не нужен, имхо.
Или сладости.
Брызжу ядом• 31 мая 2018
А зачем подарок?) они же вас просто пригласили посмотреть. За что подарок то??
Мочалкин блюз
• 31 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Честно говоря, я не знаю... Как-то привыкла, что при встрече всегда подарок ребенку...
Тра Ля Ля• 31 мая 2018
Ответ дляlana_banana04
Меня одну смущает, что последний звонок был неделю назад?
у всех по разному... с 25/05 до 31/05...
СкиниУскачи!• 31 мая 2018
Ответ дляlana_banana04
У нас сегодня был
Ms. Dolly• 31 мая 2018
Думаю, девочке будет приятно, если после выступления Вы подарите ей букет цветов:) Этого хватит, конфеты мне кажутся излишеством в данной ситуации.