Аноним• 26 сентября 2012
У кого в ванной стены крашеные?
Дано:голые стены ванной, посчитала что плитка по скромным подсчетам 6000 грн., а потом увидела что стены можно красить что дает возможность сберечь существенно деньги
.Теперь думаю долговечны ли такие стены?Не смотрятся ли дешево?Фото из интернета
.Теперь думаю долговечны ли такие стены?Не смотрятся ли дешево?Фото из интернетаАноним• 26 сентября 2012
Думаю, покрасить можно, но стены должны быть практически идеально ровными (ну чтоб красиво было) А вообще есть спец. панели с виду похожие на плитку, но не дорогие.
Если у Вас есть площадь и возможность создать что-то подобное, то можно конечно. Видите, около самой ванны всё-таки плитка? Мы в хрущёвке своей покрасили, т.к. денег сразу не было на плитку - ’шо попало’ я Вам скажу. Стены мокрые после мытья всегда. Через какое-то время положили-таки плитку, и всё.
Ответ дляАноним
если эти панели крепятся на мет профиль-много пространства съедается, да и место для живности всякой-прекрасное. А если крепятся на спец. раствор или жидкие гвозди-всё ок.
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
панели?Не слышала
Аноним
• 26 сентября 2012
теперь варианта 3:красить, плитка, панели
И что б я без вас делала девочки, столько нового для себя открываю.Спасибо
Аноним• 26 сентября 2012
главное идеально выровнять эти стены, тогда будет очень красиво!!! у меня не в ванной, а в туалете, покрасила красивым салатовым цветом и балдю, мне нравится)
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляТамара
у мене фарбовані стіни у ванній - вірніше, у всій квартирі пофарбовані в один колір, включаючи кімнату. ванну, кухню і балкон. мені подобається
я не люблю плитку на стіні, шви рано чи пізно починають чорніти
і доглядати за такими стінами простіше на мій погляд.
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
У нас будет влагоустойчивый гипсокартон. Думаю скомбинировать плитку с покраской