Катька Пушкарева• 27 сентября 2013
Посоветуйте педиатра в поликлинике 1 в Киеве, Березняки
Я надумала сменить нашего участкового педиатра. Мамочки, кто из Киева, микрорайона Березняки, посоветуйте, пожалуйста, ТОЛКОВОГО врача в детской поликлинике №1 по ул.Тичины 12.
Спасибо!
Катька Пушкарева
• 06 октября 2013
Ответ дляpdv130907
лично я пользовалась услугами лукьянченко виктории. принималав детской поликлинике. теперь ее фамилии в расписании нет возможно, принимает во взрослой поликлинике семейным доктором. еще не занималась этим вопросом.
спасибо большое за ответ!!! а как она относится к вопросу прививок? меня очень волнует этот вопрос, так как наша педиатр перед прививками детей не обследует (послушать не считается), анализы не выписывает, консультации (как маме с ребенком-аллергиком) не дает!