ФФФФристайла• 31 мая 2018
Что интересного и нужного можно подарить девочке на 10 лет? Бюджет 1500-1800 грн
Девочки, посоветуйте пожалуйста, очень нужны идеи))) Буду всем очень признательна).
Цветов Мне срочно• 31 мая 2018
прикраси, сумка, рюкзак, самокат, гіроборд (можна з кимось скластися сумами)
Лиса Патрикевна• 31 мая 2018
В этом возрасте уже обычно копят на что-то. Моя дочь хотела плазму в свою комнату, копила, купили.
Теперь хочет телефон, упал, треснул экран.
СпайдерВумен• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
Как мама девочки 10 лет хочу спросить, на х... колонка?
Шоб все музон слышали . Как раньше носили магнитофон на плече ,так сейчас орущие колонки
ХуАнита• 31 мая 2018
спросите у девочки:) я в этом возрасте хотела аквариум, а мне подарили золотые серьги, я так расстроилась, вроде и подарок хороший (это я сейчас понимаю), но меня он не порадовал, кстати, с того момента я не люблю золото, даже те серьги в итоге продала, когда выросла.
Мама Карло• 31 мая 2018
дочка, 10 лет, хотела котенка - подарила, через 3 года уговоров и писанины писем деду морозу.
сейчас хочет Шар ЛОЛ :)
или гироборд
сейчас хочет Шар ЛОЛ :)
или гироборд
Свезло так свезло• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
как мама девочки и мальчика - нужна))) тем более впереди лето, слушают музыку дети
Свезло так свезло• 31 мая 2018
Но конечно, проще спросить у 10-летки. У моих просто гироборд, ролики и т.д. есть, питомец есть. телефон новый обещан на ДР от родителей. поэтому чужим бы она заказала колонку (пока папа с мамой не услышат и не заорут ’Слушать только не дома!’)))