мадамГрицацуева• 31 мая 2018
ДТП что случилось
Что случилось на проспекте Григоренка? Я понимаю ДТП, скорые, полиция
Ms. Android• 31 мая 2018
Ответ дляДейдре
Машина, сбившая ребенка в ДТП, не ехала в президентском кортеже
Полный текст читайте здесь:
Ну вот , что и требовалось доказать, дело уже замяли , не прошло и полчаса
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Аноним_1438• 31 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Майдан не виноват . Украинцев бы все равно б давили , кучмы , вити , пети . Майдан хотел как лучше , но олигархи все перекрутили , жизнь народа ухудшили и через армию правительственных тролей Майдан обвинили в нищете , а не петю и ахметку
А вы не офигели??? Последний раз экономика росла при Кучме. Ющу досталось немного ее инерции. Зарплата секретарши при Кучме была под штуку баксов!!!
Аноним_1438• 31 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
В Украине остаётся люмпен и пенсионеры - вердикт ООН.
А я на шпагате• 31 мая 2018
Ответ дляДейдре
Полный текст читайте здесь:
свидетели говорят кортеж
фрау Гитта• 31 мая 2018
Ответ дляДейдре
Полный текст читайте здесь:
после прочитанного о том, что ’’’Ребенок вместе с велосипедом отлетел метров на 300’’, как можно верить в то , что ’’Машина, сбившая ребенка в ДТП, не является частью президентского кортежа’’ ??????
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
кучма вначале не так наглел. Сейчас реальный хозяин страны кто ? Подумайте ... и это не петя ....
Аноним_1438• 31 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Да нет 30! И переписи не будет. Денег нет. Переписывать тоже некого. А бюджетные расходы на мертвых душ ИДУТ!!!
Аноним_1438• 31 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
2004- 2005 - это Кучма не вначале, а в конце))
фрау Гитта• 31 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
?
Аноним_1438• 31 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да Петя главный по - тырить и валить!
Ответ дляфрау Гитта
А можно узнать как связана скорость движения (сила удара) с принадлежностью автомобиля?
У нас только кортеж быстро ездит?
Жители проспекта Бажана и других скоростных улиц могут открыть для вас новые горизонты.
У нас только кортеж быстро ездит?
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2018
Ответ дляДейдре
За фактом ДТП із поліцейським спецавтомобілем, в якому постраждав 13-річний хлопчик, розпочато кримінальне провадження
Как же можно из темы ’ДТП Что случилось’ устроить такую хрень
И да, мне опять положена порция шоколапок
Удалено администрацией...
Гороховая• 31 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Я вас умоляю.... Резонанса не будет, замнут в утробе, вот как раз после Зайцевой, я поняла, что бабло решает ВСЕ и ничего простые смертные не сделают.... Плакала вся украина, но перекрутили все события до тошноты и купили всех пострадавших....
Какой народ - такие и бояре.
Нда...а где такое написано...бросьте ссылочку...
всегдаДаДа• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
я приКучме со своей зарплаты оплачивала спокойно 2 квартиры и продукьы в семью.А вторая зар.плата мужа просто откладывалась,за год мы купили и обставили квартиру.А сейчас я в ауте.
Ms. Android• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Кучма и милицию держал в руках, бандитизм тогда приутих , вся гопота сидела тихо. Если и обворовывали квартиры, то не так часто и нагло и открыто как это делают сейчас
фрау Гитта• 31 мая 2018
Ответ дляДейдре
У нас только кортеж быстро ездит?
расстояние в 300 метров представьте для начала. это такая же наспех состряпанная ложь, как и непринадлежность авто к кортежу.
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2018
Ответ дляДейдре
У нас только кортеж быстро ездит?
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 31 мая 2018
Ответ дляНевезучка
Не обламывайте девкам малину!Советчица сказала-Порошенко,значит нефиг адвокатом работать.
Вот реально, какая разница, чья машина сбила ребёнка! Главное что бы ребёнок жив остался!
Не за Будка• 31 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Они просто поотключали светофоры и перли не останавливаясь твари
В как можно переть при отключённых светофорах? При неработающим светофоре регулируемый переход становится нерегулируемым, как зебра
Админко• 31 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
а если я сейчас при Порошенко все спокойно оплачиваю, а мужа зарплату в нычку - то это говорит, что Порошенко нам помогает? Или проблемы, все-таки, на вашей стороне?
Ms. Android• 31 мая 2018
Ответ дляГороховая
Поищите тему
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Читайте с конца, там и ссылки и видео были
Не за Будка• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Ага, может, киевляне при Кучме и получали штуку баксов, а вся остальная Украина очень даже хреново жила
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2018
Ответ дляMs. Android
сейчас кучма тоже при власти. Петя его прикритие. А вся банда как была у руля . , так никто с кресел и не ушел. Все таже банда . На манеже все те же . Никто их не прогнал. Яценюки , юли , пети , вити - они все ставленики кучмы
Кидстаффовна• 31 мая 2018
Ответ дляАдминко
Ну что вы, легче же кого то обвинить)))