мадамГрицацуева• 31 мая 2018

ДТП что случилось

Что случилось на проспекте Григоренка? Я понимаю ДТП, скорые, полиция
Askerya• 01 июня 2018
Ответ дляНукка
а кто его знает, свидетели говорят - мальчик шел, велосипед рядом, а на камерах наблюдения - мальчик едет
это бред , какие камеры ? их не видел никто.
Askerya• 01 июня 2018
Ответ дляAllbina
Почему так сразу?
Я вот очень сомневаюсь, что ребенок спешился на пешеходном переходе, по ПДД он обязан это сделать, но по факту это делает 1 из 100, а среагировать на велосипед (скорость то другая), почти нереально.
Я не защищаю в данной ситуации никого, так как нет данных точных, но очень бесит, что люди не придерживаются элементарных правил и не учат этому своих детей.
вы именно защищаете. Причем явно
NataliSN• 01 июня 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Даже зэк Янык такого себе не позволял.
Да вообще святой был
Bleenbart• 01 июня 2018
Я конечно никого не защищаю, но просто в этом районе мне под колеса машины уже несколько раз так дети на велосипеде выезжали, даже не притормаживая перед переходом, чтоб убедиться увидели их, и есть ли машины вообще. Они вообще на дорогу не смотрели, еще и в наушниках. Там есть места в которых выезд с парковки на пешеходный переход 1 метр, из-за забора, и если выскочить и ехать сразу их никто не заметит, дай бог успеть остановится, и это на минимальной скорости, зная что там пешеходные. Так что все может быть...
voloshka_s• 01 июня 2018
Ответ дляBleenbart
И результат какой, вы ставились участником дтп? Или при ограничении скорости в 50 км успели среагировать? Тогда почему не среагировал водитель Фольксвагена?
Cikadas• 01 июня 2018
Ответ дляshop smiles
это правильная мысль,только хватит ли ума у них(
у ’них’ и совести нет...(
Cikadas• 01 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
Готова поспорить,что нет.Сейчас народ еще в шоке. Завтра-послезавтра будет взрыв..У нас народ многое терпит,но дети,пока для нас свято..
у нас уже нет народа, к сожалению...И взрыва не будет.
Cikadas• 01 июня 2018
Ответ дляРазумная Губка
Петины деньги делают все!!!!
какие деньги? Счас он так и поделится(((( Волюнтаризм!
WBDCG• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
Да! Порошенкин кортеж. Летит, спешит, а вдруг не успеет все украсть!!!
Личо, наверное, за рулем был, да?
Ромаше4kа• 02 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы знаете, я это чмо ненавидела и презирала всегда, но при раскладе: ’оно - вона - ляшко’ проголосовала за однотурового. Жаль что отменили графу ’проти всих’ На этих выборах просто испорчу бюллетень - матами всех в нем обложу. Хоть совесть чиста будет.
Я знала, что оно чмо, но и предположить не могла что аж такое.
Каюсь з свой голос

реально тогда каждый день забирали в АТО пацанов, мужиков и его обещание закончить ато за 2 дня только это
Я вообще на выборы не ходила, но в этот раз пойду обязательно! !! Чтобы эта гадина толстозадая не использовала мой бюллетень ((( оно сейчас даже на людях боится показываться, сразу ему из толпы желают всего хорошего((( А фабрика в России нормально работает и по сей день, сегодня вычитала, только доход утаивают, вот брехло какое((( а артистам палки в колеса вставляют, кто там посмел выступить((( вот и вся справедливость в нашей стране(((
Bleenbart• 02 июня 2018
Ответ дляvoloshka_s
Реакция это доля секунды, едь ты даже 30 км, если перед тобой выскочит велик ты не станешь сразу как вкопанный. Просто ответственность лежит не только на водителе, но и на пешеходах тоже, но они далеко не всегда об этом думают.
VIKYSIA• 02 июня 2018
ребенок жив?
Allbina• 02 июня 2018
Ответ дляAskerya
вы именно защищаете. Причем явно
А что Вас удивляет? Я водитель которому в неделю под колеся кидаютьмя 3-4 нарушителя.
Zigmyn• 03 июня 2018
Ответ дляAllbina
Странно то вы такая водила никто не кидается нормальным и всегда Водитель должен держать скорость , чтоб отреагировать , забываешь где тормоз , ходи пешком .
Allbina• 03 июня 2018
Ответ дляZigmyn
А пешеходы тоже должны правил придерживаться. Или это нормально на велосепеде не спешиваясь напереходе? Перебегать через 6 полос в неположенглм месте. Выбегать в неплложенном месте из-за машину на дорогу?
В таких случаях среагировать почти не возможно. 70% дтп с участием переходов - это нарушения пешеходов.
И я в отличии от многих с детства своего ребенка учу правилам.
Если что 13 лет безаварийного стажа. Маршрут 70 км в день и оленей полно. И набережную перебегают и дружбы народов и на красный свет дорогу переходят с детьми (напротив школы) почти каждый день.
an na• 04 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
и здесь Путин виноват?
Петин писала
an na• 04 июня 2018
Телефон исправляет