Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2018

На вас влияет полнолуние? как чувствуете себя в полнолуние?

Sunny_Anny• 01 июня 2018
то-то мне работать уже пару дней не хочется..
так я не ленивая, это все Луна..

Не обижаюсь• 01 июня 2018
Хочется метлу ))
Меня прет))• 01 июня 2018
Плохо сплю и снятся страшные сны.
ТаЕщеОптимистка• 01 июня 2018
Люблю полнолуние , мне комфортно и луна красивая
Женамужная• 01 июня 2018
У меня что полнолуние, что пмс С каждым годом все ужасней, а если еще и совпадут пр времени то все, тушите свет
В каждой бочке...• 01 июня 2018
Я плохо сплю и очень часто ночью бегаю по-маленькому :(
Это всегда так в полнолуние, уже не первый год(((
Я Главная• 01 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Хочется метлу ))
Простецкая• 01 июня 2018
Я не сплю
И психую
Муж ведьмой зовёт)
ЦыбаФу• 01 июня 2018
Плохое самочуствие на полнолуние, напрямую связано с размножением паразитов в организме, это размножение, как раз на полнолуние происходит, идет интоксикация, интоксикция на всех влияет по разному, плохой сон, неврозность, головная боль и т.д. Анализы можно сдать конечно, но паразитов этих сколько видов, и сложность выявления, анализы, могут ничего не показать. Проще для профилактики пропить вормил 5 дней. Нам по схеме назначали более серьёзной, нашли в крови антитела к токсокаре, 21день вормил, обязательно с поддержкой печени и детоксом. Паразитолог хороший, Казьмирчук в Киеве. Выкручивание ног и рук, тоже иногда паразитах говорит, барелиоз и т.д.

Стрекозявка• 01 июня 2018
плохо, сердце болит и сил нет совсем, не могу выспаться