НаливайКа• 01 июня 2018

Вы всегда хорошо выглядите?

На днях подруга спросила, зачем я крашусь ( наношу макияж) каждый день. Даже не знала что и ответить. Привыкла всегда выглядеть ухожено, макияж, маникюр, педикюр, не зависимо от бюджета, и от чего-либо другого. Ещё спросила меня « Для кого?» , интересно, для себя, мне нравится чувствовать себя красивой, даже когда выхожу за хлебом))
ЗавЛабСнаб• 01 июня 2018
Все правильно. Все надо делать для себя

4есотка• 01 июня 2018
Макияж не наношу ежедневно) я и так хороша)
Маникюр,педикюр и тд все есть
Русалка на ветвях• 01 июня 2018
А я не могу себя к этому приучить. Хожу вечно зачуханная, стыдно. На улицу только если выхожу - привожу себя в порядок, и то, могу напялить очки и оставить ободранные ногти(
Masja• 01 июня 2018
Всегда) даже дома, мне так нравится, макияж нет ( кожа хорошая ) но внешний вид, волосы руки да)
Детектор лжи• 01 июня 2018
В плане макияжа после 23 лет примерно стала редко краситься) хоть декоративная вся люкс имеется ) что важно лично для меня и что соблюдаю - время от времени бровист, брови делают лицо там же можно ресницы подкрасить, лицо без прыщей, мешков, высыпаться, чтоб кожа и взгляд были отдохнувшими, а не уставшими и глаза не красные, тогда никакой макияж не спасёт ) педикюр и маникюр в пределах нормы (не по сантиметру от кутикулы)) и кутикула не обтрёпанная. Пятки ухоженные всегда) волосы всегда чистые. Ну и внимание к одежде и обуви. За модой слежу) ну и зубы сразу все выдадут если с ними проблемы.
Девушка Прасковья• 01 июня 2018
Нет
Иногда я устала и у меня нет желания что либо делать
Вот уже три дня без маникюра и мэйка
Vitalinka1987• 01 июня 2018
стараюсь) макияж не всегда, иногда просто кремом лицо намажу и все. Но у меня ресницы нарощенные и брови оформленные, поэтому из макияжа блеска для губ достаточно чтобы хорошо выглядеть.
Меряю линейкой• 01 июня 2018
Крашусь дома , чтоб мужу было приятно . На улицу - нет , чтоб не было соблазна перед другими мужиками красоваться
Всех анонимов аноним• 01 июня 2018
Хм... Не пользуюсь косметикой дома вообще - умываюсь как только прихожу с улицы. Если выхожу куда-то типа в магазин под домом, в гараж, на почту - то тоже хвост завязала, очки надела и красавица. На работу езжу в легком макияже - тональник, консилер, скулы, так же хожу в кинотеатры, кафешки, на прогулки. Полноценно крашусь раз 10 в году))))) Для мужа каждый раз это откровение - он в моменты созерцания меня при параде восхищается, какая у него бабонька офигенная)

Единорог_помог• 01 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет
Вот уже три дня без маникюра и мэйка

три дня без маникюра...
Девушка Прасковья• 01 июня 2018
Ответ дляДежурный по кухне

три дня без маникюра...
для меня это много
дольше я позволяю себе толко если болею ))
Эскиз бесконечности• 01 июня 2018
Стараюсь, всегда)!
Но работа, плюс за рулем много времени забираю отвожу детей на кружки, кушать приготовить и вечером уже все.....
Вообще не факт• 01 июня 2018
Я и в магазин выхожу как принцесса Монако.
Яичница с беконом• 01 июня 2018
наносила макияж всегда, более того - даже на пляж..да-да(( я тоже ’для себя’...недавно перестала себе врать, понимаю, что на необитаемом острове никто среди пальм и океана сам наедине с сбой в тональном креме ходить не будет, может даже ноги брить не станет... нам вообще здорово многое навязали, а принимают свою внешность единицы - всю пытаемся что-то там приукрасить ’для себя’ кучу химии вбухать и ходить)) Действительно для себя я учусь сейчас ходить без мейк-апа, мне плевать .. хочу любить себя и не бредить навязанными стереотипами и рекламными образами... с меня хватит..
Анонимарик• 01 июня 2018
Всегда с макияжем, так привыкла
Интимная• 01 июня 2018
всегда с легким макияжем
Копирайторша• 01 июня 2018
Для меня ’хорошо выглядеть’не равно наносить макияж
Для меня это - аккуратная одежда, свежая стрижка и покраска (ухоженые кончики волос), гигиенический маникюр-педикюр.
Я считаю, что выгляжу хорошо. Если кто-то считает иначе - мне по боку