Задолбулька• 01 июня 2018

Автомеханик ЗП официальная? Алименты

Нуждаюсь в совете.
С мужем не живём пол года, трое детей. Он недавно устроился на работу автомехаником, дочка узнала что ЗП 8000 грн, но не знаю официальная или нет.
Я хочу подать иск на алименты на детей и себя (в декрете), но не знаю что нам светит. Просить минимальный размер алиментов или 50% от дохода, или в твёрдой сумме?
Если зп не официальная, то насчитают 50% от минимальной зарплаты на четверых?
Как лучше поступить? Спасибо
Klubnichka85• 01 июня 2018
насчитают от средней зп по региону проживания

Аноним_1445• 01 июня 2018
Ну, так узнайте официалка или нет. Если нет, подавайте на минимальные - 50% прожиточного минимума на каждого ребенка. Их без суда автоматом дают (судебный приказ). Но куда третьего рожать при зп 8000 грн - мне не понять, хм
Вездевлазиющая• 01 июня 2018
А сколько лет дочке, что она узнала про зарплату?
Море Счастья• 01 июня 2018
И Вы троих детей от этого мужчины родили? Ещё скажите, что отношения в один день поменялись, и он внезапно ушел. Это был Ваш выбор, так что теперь справляйтесь сами, а не рот на чужую з/п раззеваете.
Заела_пластинка• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
Зайки, лужайки отжимайки у мужа последних трусов
8000 это же горы золотые...
Заела_пластинка• 01 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
При чем знала, что Автомезаник явно выше головы не прыгнет, и его 8 тыс в 80 не превратятся.
автор Задолбулька • 01 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
Точно чужую з/п?
Я у Вас денег прошу?
Вы же не знаете ситуации, зачем нападать?
автор Задолбулька • 01 июня 2018
Ответ дляKlubnichka85
А что в иске указать?
Море Счастья• 01 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
Точно чужую з/п?
Я у Вас денег прошу?
А что, свою з/п просите? Точно чужую!

автор Задолбулька • 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
с ним контакта нет...
автор Задолбулька • 01 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
А что, свою з/п просите? Точно чужую!
Бред. Зачем свою просить???
Отец ребёнка - чужой человек для них?
Тогда уж зачем вообще алименты придумали? Пусть женщины сами тянут, их выбор.
Это не его был выбор, только мой??
Море Счастья• 01 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
Бред. Зачем свою просить???
Отец ребёнка - чужой человек для них?
Это не его был выбор, только мой??
Трое детей от автомеханика только Ваш выбор.
Аноним_1445• 01 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
с ним контакта нет...
Госпади, есть общие знакомые, модно узнать, где работает и затем узнавать, как там с зп. Но то такое - желание надо иметь, а так это гадание на кофейной гуще
Klubnichka85• 01 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Зато у наших советчиц мужья олигархи
Klubnichka85• 01 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
А что в иске указать?
Вы сами делать иск будете? Пишите в личку