Миссис Буркул• 01 июня 2018
Бывший меня уже доводит до безумия! Турция дети Как быть?
Есть двое детей от него
Я вышла замуж после развода
Сейчас в декрете с грудничком
Все отлично. Любим всех троих деток
Бывший.
Сам от нас ушел в свою квартиру( купленную в браке на имя мамы)
Машину купленную в браке в процесе развода по докам продал маме
Человек не бедный. Но и не богатый.
Он платит алименты. Я подала в суд.
Нам 33 % присудили
Он подавал на апеляцию
Но 33 осталось. Он в госслужбе. Там все законно отчисляется
Глава Море.
Я в том году по мед показаниям не могла везти детей на море
Бывший из принципа не повез
В этом году у сына было легочное заболевание и уже надо ехать оздоравливаться
Бывший на это море денег не дал
Все расходы без него
Хрен с ним
Дети едут на 2 едели в хорошие условия
Глава Турция
Мы хотим поехать на отдых на осень в турцию
Прошу что б дал половину на детей
Это 400 долларов
Он не хочет
Сказал что даст по возвращению
Что б я отдолжила
Я не верю ему
Глава Как нам поступить?
Я сказала что дети на море были
И в Турцию с нами без его участия не попадут
Я их привожу к нему. А сами без детей летим
Мне жалко детей
Я так не сделаю
Но как его проучить?
Спасибо что прочитали
Я вышла замуж после развода
Сейчас в декрете с грудничком
Все отлично. Любим всех троих деток
Бывший.
Человек не бедный. Но и не богатый.
Он платит алименты. Я подала в суд.
Нам 33 % присудили
Он подавал на апеляцию
Глава Море.
Бывший из принципа не повез
Бывший на это море денег не дал
Все расходы без него
Хрен с ним
Дети едут на 2 едели в хорошие условия
Глава Турция
Прошу что б дал половину на детей
Это 400 долларов
Он не хочет
Сказал что даст по возвращению
Что б я отдолжила
Я не верю ему
Глава Как нам поступить?
Я сказала что дети на море были
Мне жалко детей
Я так не сделаю
Но как его проучить?
Спасибо что прочитали
Результат:
вже голосів:
897 (67.49%)
Оставить в покое бывшего не просить денег
347 (26.11%)
Оставить детей бывшему
85 (6.4%)
свой вариант
Из Кукуева я• 01 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
кого это волнует? права и обязанности перед этими детьми равны.остальное никого не волнует.
не, ее могут признать типа временно не платежеспроможною
Вишнёвая Леди• 02 июня 2018
Автор, Вы правы оба родителя должны участвовать в воспитании и содержании детей. Если бы так и было, на алименты бы и не подавали. Раз Вы подали на алименты, значит ваш бывший муж не считает нужным принимать участие в содержании детей, как и многие бывшие. Закон его обязал против воли к алиментам, но как можете обязать его Вы против воли? Никак... такова жизнь. Дети у вас взрослые, они это все видят.
К сожаление мало достойных мужчин, которые остаются отцами и после развода.
Анонимушка• 02 июня 2018
Ответ дляИз Кукуева я
и кто ее признавать нетрудоспособной будет?
третий ребенок забота ее нового мужа,так же как и частичное содержание ее двоих детей пока она в декрете
декрет не освобождает мать от обязанности содержать своих детей
Вишнёвая Леди• 02 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
да, согласна с вами. алименты за этот период пересчитать.
Что пересчитать? Еду на две недели??? Дети не только едят, есть много других расходов. Тогда детей нужно отдать голыми и босыми и пусть на те пересчитанные их оденет, обует, накормит, полечит и развлечет.
Пешеходик• 02 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Не поняла, вы хотите, чтобы на море он дал денег дополнительно, сверх алиментов? Как бы не должен.
Квартира и машина куплены были в браке, но на его заработки?
Ну нормальный бы дал, хоть и не должен.
Мой отправлял на отдых малого, безотносительно алиментов.
Вишнёвая Леди• 02 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Ну нормальный бы дал, хоть и не должен.
Как раз должен содержать своих детей! Это ЕГО дети, это должно быть в его интересах, тем более не нужно напрягаться и самому тратиться на поездку, а всего лишь доложить СВОИМ детям на интересный отдых. Дети взрослые, они этого хотят. Почему интересы детей приравниваются к маминой прихоти?
Пешеходик• 02 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну дети и на Мальдивы захотят, например. Так что, ему тоже оплачивать? Я вообще считаю, что про бывшего надо вспоминать только в день получения алиментов. И модлься за него, чтобы побольше зарабатывал и соответственно отчислял на детей.
Вишнёвая Леди• 02 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Решать этот вопрос так же, как решали бы, если бы он был не бывший. По мере родительских возможностей. Он же бывший муж, а не отец.
Вишнёвая Леди• 02 июня 2018
Мой бывший тоже решил, что раз он берет на пару недель детей, то алименты он в этом месяце не платит, только собери детям с собой.... и дальше перечень от зубной щётки до полного комплекта на все случаи жизни. С хера ли, если на алименты я и половины не куплю, того, что в сумку им складываю?
наКоблучках• 02 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Нужно было смотреть от кого рожала 2 детей.А не унижаться теперь, угрожать и манипулировать детьми.
Сильно мудрые?
По какой причине автор рожала детей - дело автора и к теме моря не относится.
Автор не насиловала БМ и искусственно себя не оплодотворяла. Поэтому ответственность за детей у них общая, а в интересах детей ездить по морям, в походы, отдыхать и развиваться. Если Вы можете себе позволить один раз в год, это не означает что и автор тоже.
Унижаться , угрожать и манипулировать - это в вашей больной фантазии. У детей есть Мама и Папа и в не зависимости от того вместе они или нет, они должны заботиться о детях.
Любишь кататься, люби и саночки возить. Это об этом.
Миссис Буркул
• 02 июня 2018
Ответ дляДнепр Елена
БМ работает в госструктуре- зп известна и получает она то, что по закону положено. Автор видела от кого рожала 2 детей. БМ не вешал детей на нового мужа и если уж на то пошло то половину суммы на содержание детей должна так же выделять и их мать... Детей содержат оба родителя. А извините реалии таковы, что в нашей стране далеко не в каждой полной семье на ребенка есть 1800 гривен...
И я сильно сомневаюсь, что БМ откажет детям поехать с ними и купить им обувь и одежду...
А вот хренушки он им покупает
Он чмо редкостное
Он за годы совместной жизни даже подарки толком не дврил
Вот был дочкин день рождения
Он приехал поздравил
Сфотографировал
И всем кумовьям отправил
Они приехали на празднование и были удивленеы
Ах какой отец
Я им сказала пусть покажет фото с предыдущих ее день рождений! Где все фото!
Он мерзкий тип. Умеющий обводить вокруг пальца. Маску любую оденет
А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПРО ЕГО ЗАРПЛАТУ
Есть такая фишка ПРЕМИЯ и надбавки
Эту премию они могут не получить официально по доходам. Но раскидывают на отдел.
Потом все снимают деньги и в равных долях скидывают обратно.
Например. Ктото идет на пенсию. Ему нужна вся премия и максимум надабвки ( это на пенсию влияет) все отказались документально. Тли начальник призначил эту премию одному. И все
Но этот пенсинер потом сняв эти деньги. Все равно отдает. Это лишь для документального процеса.
Мой упырь сходил в кадры. Оформил все так что получает голый оклад. Остальное на руки.
Он поливал меня грязью.
Мотивировал что я не поназначению потрачу.
А он полоучив эти деньги все таки купит им то что нужное
Вот такое чмо
Он чмо редкостное
Вот был дочкин день рождения
Он приехал поздравил
Сфотографировал
И всем кумовьям отправил
Ах какой отец
А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПРО ЕГО ЗАРПЛАТУ
Есть такая фишка ПРЕМИЯ и надбавки
Он поливал меня грязью.
Вот такое чмо
Миссис Буркул
• 02 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
я пересчитаю если он их хоть раз возмет
У нас в аппеляции есть ксерокопии на покупку воды( он гулял с детьми икупил)
Миссис Буркул
• 02 июня 2018
все таки везем мы сами детей
Я их вообще никому никогда не оставляла и сейчас
Муж сказал или все иди никто!
Люблю его
Конечно дома под ноль запасовно я верю что все будет отлично! Теперь в бой за разрешением
Всем спасибо
змеям тоже. Меня почти ничего не зацепило
Кроме того что бывший жертва
Значит есть еще что прорабатывать в моей голове
Муж сказал или все иди никто!
Люблю его
Всем спасибо
Кроме того что бывший жертва
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
1800 папа+1800 мама. участие родителей равное и равное участие в содержании.
аха, ха, чужих детей не жалко да? 1800 на одного в месяц от обоих родителей? одеть, обуть полечить? ))))
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
все таки везем мы сами детей
Муж сказал или все иди никто!
Люблю его
Всем спасибо
Кроме того что бывший жертва
Муж сказал или все иди никто!
Люблю его
Всем спасибо
Кроме того что бывший жертва
у вас в голове все норм, вы живете с нормальным мужем и отцом, респект ему, прорабатывать в голове нужно, но не вам) удачки)
АнтиТроль• 02 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Многие платят бывшим мужьям за разрешение на вывоз детей на оздоровление за границу, так что ваш не так уж и плох, раз просто не хочет нести с вами эти расходы
Жесть, какая оценка положительных качеств...
Понятно почему мужики себя так ведут, наши бабы любого муда.ка оправдают
Дюйм оф о4ка• 02 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
все таки везем мы сами детей
Муж сказал или все иди никто!
Люблю его
Всем спасибо
Кроме того что бывший жертва
Муж сказал или все иди никто!
Люблю его
Всем спасибо
Кроме того что бывший жертва
Ну и молодцы!
Рассчитывать на чмо, унижаться, переваривать негатив -зачем?
Может к осени папаня одумается и будет ещё приятный бонус в качестве обещанной компенсации части поездки.
Хорошего семейного отдыха!
Накладные мюсли• 02 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
А вот хренушки он им покупает
Он чмо редкостное
Вот был дочкин день рождения
Он приехал поздравил
Сфотографировал
И всем кумовьям отправил
Ах какой отец
А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПРО ЕГО ЗАРПЛАТУ
Есть такая фишка ПРЕМИЯ и надбавки
Он поливал меня грязью.
Вот такое чмо
Он чмо редкостное
Вот был дочкин день рождения
Он приехал поздравил
Сфотографировал
И всем кумовьям отправил
Ах какой отец
А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПРО ЕГО ЗАРПЛАТУ
Есть такая фишка ПРЕМИЯ и надбавки
Он поливал меня грязью.
Вот такое чмо
И Вы от этого чма родили двоих детей, причём, не погодок. За горло держал и оплодотворял?)
220В• 02 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да. Получается все мужья зажали денег, бывший на своих, нынешний на детей жены.
ну почему же? Я так поняла нынешний оплачивает Азов на 2 недели и 50% Турции.
Миссис Буркул
• 02 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Тут другое
Поймут лишь те которые также живут
Страхи. Матер задавленность. Пониженая самооценка и куча прочего
Я б с ним жила
Если б не ушел
Терпела, пока могла...
Спасибо что ушел
Поймут лишь те которые также живут
Я б с ним жила
Если б не ушел
Терпела, пока могла...
Спасибо что ушел
Миссис Буркул
• 02 июня 2018
Ответ для220В
Спасибо ему моему мужу. Это все его заслуга
Бывший соверщенно не участвует
Сказал что отдаст потом
Ну вы поняли
Бывший соверщенно не участвует
Сказал что отдаст потом
Ну вы поняли
Чучело-Мяучело• 07 июня 2018
Благородство исключите,мол ,я гордая...Стабильно общайтесь по вопросу детей,просто так их привозите,о нём плохо детям не говорите.А денег он и не даст,он себя ещё в бракен проявил.Плоды будут в вашу пользу годы спустя
Миссис Буркул
• 20 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я изначально предлагала стабильное общение и только на тему’ дети’
Он меня послал
Я могу смс написать если что
Или он все через детей передает
Даже оскорбления
Дочка у меня спросила как папа в телефоне записан
Я удивилась. Сказала как всегда по имени
А я у него записана как ’ тварь’ и он это детям показал...
Он меня послал
Я могу смс написать если что
Или он все через детей передает
Даже оскорбления