Миссис Буркул• 01 июня 2018
Бывший меня уже доводит до безумия! Турция дети Как быть?
Есть двое детей от него
Я вышла замуж после развода
Сейчас в декрете с грудничком
Все отлично. Любим всех троих деток
Бывший.
Сам от нас ушел в свою квартиру( купленную в браке на имя мамы)
Машину купленную в браке в процесе развода по докам продал маме
Человек не бедный. Но и не богатый.
Он платит алименты. Я подала в суд.
Нам 33 % присудили
Он подавал на апеляцию
Но 33 осталось. Он в госслужбе. Там все законно отчисляется
Глава Море.
Я в том году по мед показаниям не могла везти детей на море
Бывший из принципа не повез
В этом году у сына было легочное заболевание и уже надо ехать оздоравливаться
Бывший на это море денег не дал
Все расходы без него
Хрен с ним
Дети едут на 2 едели в хорошие условия
Глава Турция
Мы хотим поехать на отдых на осень в турцию
Прошу что б дал половину на детей
Это 400 долларов
Он не хочет
Сказал что даст по возвращению
Что б я отдолжила
Я не верю ему
Глава Как нам поступить?
Я сказала что дети на море были
И в Турцию с нами без его участия не попадут
Я их привожу к нему. А сами без детей летим
Мне жалко детей
Я так не сделаю
Но как его проучить?
Спасибо что прочитали
Я вышла замуж после развода
Сейчас в декрете с грудничком
Все отлично. Любим всех троих деток
Бывший.
Человек не бедный. Но и не богатый.
Он платит алименты. Я подала в суд.
Нам 33 % присудили
Он подавал на апеляцию
Глава Море.
Бывший из принципа не повез
Бывший на это море денег не дал
Все расходы без него
Хрен с ним
Дети едут на 2 едели в хорошие условия
Глава Турция
Прошу что б дал половину на детей
Это 400 долларов
Он не хочет
Сказал что даст по возвращению
Что б я отдолжила
Я не верю ему
Глава Как нам поступить?
Я сказала что дети на море были
Мне жалко детей
Я так не сделаю
Но как его проучить?
Спасибо что прочитали
Результат:
вже голосів:
897 (67.49%)
Оставить в покое бывшего не просить денег
347 (26.11%)
Оставить детей бывшему
85 (6.4%)
свой вариант
Запароленое одеяло• 01 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ой, да не чудите.
Нахватаетесь по верхам псевдофилософских статей из инет порталов и бросаетесь умничать. Умерьте пафос и учитесь читать внимательно.
У меня годы практики и десятки таких, как автор, перебывали. Сначала рожали не думая, а потом мечутся - ’как бы выбить’, ’что бы сделать’.
И во многих случаях - помочь можно мало чем. Ибо думает мужик, а женщина - нет. Ее голова набита чепухой из домостроя и стереотипами, а о Семейном кодексе они узнают на консультации.
Закон, здравый смысл и самодостаточность - вот помощники женщины.
А то ишь ты. Женщина выбирает козла, рожает не глядя, получает закономерный результат - а виноваты мифические ’мы’, которые по головке не гладят и ’затаптывают’
П.С. И оставьте в покое виктимблейдинг - вы понятия не имеете, что это.
Мадам, вам бы со своим пафосом разобраться.
Не знаю, что у вас за ’годы практики’ (надеюсь, что вы юрист, а не психотерапевт, потому что если второе — то вы со своим обвинением жертвы профессионально несостоятельны).
А что общество у нас нецивилизованно и ущербно, что в нем экономическое, эмоциональное, физическое насилие — норма — не может признавать только слепой, глухой или недалекий. Вы к каким?
Фима Собак• 01 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
А БМ к детям ни причем? Дама не просит ничего сверхъестественного. 50% от стоимости путевки нормально. 50% она , 50% он. Все честно.
Вы своему мужу тоже говорите, что твое то твое, а я на себя и ребеночка сама заработаю?
Нужно было смотреть от кого рожала 2 детей.А не унижаться теперь, угрожать и манипулировать детьми.
Миссис Буркул
• 01 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Так пусть не рожает, если сама не может обеспечить. Удивляют, такие, как вы с автором. А если муж кирдыкнется, то за чей счет она планировала жить и детей поднимать? Домработница и повар делают все профессионально и по заказу хозяев. Сомневаюсь, что с двумя детьми она ему деликатесный эксклюзив наготавливала, уборка - туда же. А дети и ее тоже. Он ее обеспечивал или нет? Обеспечивал, если на второго решилась, это и была оплата ее услуг.
Вы прям неугамонная
Он экономил
Требывал
Дома идеал ная чистота и с тремя детьми и наготовленно
А вы успокоетесь? Когда мешочек с ядом опустошится?
Он экономил
Требывал
Фима Собак• 01 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Карпаты с нормальными условиями не дешевле Турции, простите
С оллинклюзивом конечно не дешевле, а с нормальным жильем и самостоятельным приготовлением пищи гораздо дешевле
Айболитная• 01 июня 2018
Везите в Турцию за свои деньги, с бывшего эти несчастные 400 долл. не требуйте. Но детям дайте понять обязательно, что папа денег на море не дал, хотя и мог бы. И учите их не быть как папа.
Силиконочка• 01 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Автор , в каком звании Ваш муж?
Олень дойный называется)
Запароленое одеяло• 01 июня 2018
Жаль, темы анонимные :) Хотелось бы узнать, сколько из здешних ’шеймеров’ отмечаются в темах про зубожиння и маленькие зарплаты :) Уверена, что 80% совпадения есть. Минимум.
Силиконочка• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну фото нет
А там думайте что хотите
Человек в налоговой милиции больше 20ти лнт
Должность оперская
Не начальник
Его не долюбливают изза характера
И на руководящие посты не назначают
А там думайте что хотите
Должность оперская
Не начальник
Его не долюбливают изза характера
И на руководящие посты не назначают
Налоговой милиции нет давно. А у полиции функции очень ограничены. Не фантазируйте.
Силиконочка• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Уже хренову кучу лет подполковник
Его должность даже не полковничья
опер - подполковник)))??? И на руководящих должностях никогда не был?
А почему тогда не генерал?
А вы в курсе, что звания еще от должности зависят?
А почему тогда не генерал?
Коренная киевлянка• 01 июня 2018
блин, я в шоке от всех комментов. тоесть дети только автора, отца у них нет, а то что какой то бедный папаша-мужик и так платит аж 1800 грн на двоих детей и имел их ввиду. то что квартиру и машину отобрал у своих же детей. а теперь, омайгат, дать деньги для отдыха детей это что то из области фантастики и так ДЕНЬЖИЩИ платит и содержит всю большую семью и нынешнего мужа за свои аж 1800 грн. платит по 900 на ребенка, и это супер деньги, одень, обуй, отведи на кружок, за школу и садик заплати, покорми, полечи, и на море свози. Девочки, очень противно Вас читать.
MacOS-ница• 01 июня 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
ППКС, те же мысли
Коренная киевлянка• 01 июня 2018
Ответ дляMacOS-ница
ППКС, те же мысли
да вообще, у меня в голове не укладывается логика этих женщин. кто они?
Вероятненько• 01 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ой, да не чудите.
Не путайте философию и психологию.
MacOS-ница• 01 июня 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Думаю либо демагоги, либо самоутверждаются. Те, кто побывал в шкуре автора, такое не напишут.
Коренная киевлянка• 01 июня 2018
Ответ дляMacOS-ница
живут в альтернативной реальности
Ответ дляMilla_olmashy
Читаю такие темы, и недоумеваю, какое некоторые мужики г..но. Кума со своим чмошником живёт, ибо после развода не даст продохнуть ни ей, ни детям. Вам, автор, простите, совета дать не могу никакого. Пусть у вас все наладится.
+++ И их вторые жены:) Автор зря тему создала, тут половина баб сидит и тихо ненавидит БЖ и детей от первого брака своего быка осеменителя.
Ответ дляКоренная киевлянка
+++ раскудахтались, у нас культ мужика в стране, потому что куча одиноких баб, готовых чужое б.у. под себя затянуть и годами тряпкой стелиться, лишь бы не ушёл к третьей
Силиконочка• 01 июня 2018
Ответ дляМиззери
В коммента многих читается зависть к автору которая не смотря на двоих детей от прошлого брака вполне успешно вышла замуж и родила еще одного и ’по Турциям ездит’)
Насчет успешности- большой вопрос. Как и Турция.
Коренная киевлянка• 01 июня 2018
Ответ дляНикуська
это нынешние жены тех, кто платит алименты бывшим женам, они за копейку удавятся:)
вот это вы правы, точно это они. я то думаю кто такой бред нести будет
Силиконочка• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы прям неугамонная
Он экономил
Требывал
Он экономил
Требывал
Я не училка, если что. Но как вы со школьниками занимаетесь? Или у вас репетиторы по языку?
Коренная киевлянка• 01 июня 2018
Ответ дляНикуська
о да, культ мужика. дай сое семя и иди живи своей жизнью. я рада что выношу, рожу, и буду с детьми на руках работать и их обеспечивать, это ж мечта всей жизни. а ты иди и живи как холостяк еще возьми квартиру и машину, тебе ж нужнее, не будешь же ты по троллейбусам ездит. а я СУПЕРЖЕНЩИНА могу по тролейбусам с тремя детьми, и желательно в сьемной квартире на которую должна сама заработать. я же себе рожала, только себе. и чл...ена не видела, так сперму в магазине купила.
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Не поняла, вы хотите, чтобы на море он дал денег дополнительно, сверх алиментов? Как бы не должен.
Квартира и машина куплены были в браке, но на его заработки?
хм. в семье деньги как и дети общие, нет? а то как детей делить - он папа, а деньги - только его)
Пишущаяся• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Так и в Укоаине они будут на море едут в июне на Азовское
Турция это уже как втрой отдых
За остальные Ваши советы спасибо
Турция это уже как втрой отдых
За остальные Ваши советы спасибо
Автор,у меня такой же козел БМ.Из 1200 назначенных алиментов платит 500 грн в мес,работает не оф,алименты назначили в твердой сумме.Так мне суд исполнитель посоветовал подать иск на увеличение размера алиментов.Это 25% от средней зп по региону.По Киеву в апреле она была около 13,5 тыс грн.Сейчас этим занимаюсь.Плюс дело завели за неуплату алиментов.Долг уже более 40тыс.Это все приобщу к иску.И кстати помимо алиментов Вы можете подать иск в суд о дополнительных затратах-главное сохранять чеки(лекарства,оздоровление,кружки,обучение,да все чтто угодно).Удачи Вам.
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2018
Ответ дляMilla_olmashy
бабы похуже мужиков будут, у них во всем виновата другая женщина.
просила комменты многих..в шоке..вы реально женщины считаете , что долг бывшего мужа заплатить 1800 грн и ВСЕ????? и хватит??? что плохого хочет девушка? повезти деток заграницу? это плохо когда дети видят мир? тем более не все же 100% просит а часть....дети это ответственность обеих сторон и при чем ее сейчас муж?????? у него есть свой ребенок..обеспечивать чужих детей он не должен!
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
фу, вы рожали благородно как слониха, не как крольчиха?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
опять же то мысли женщин которые готовы пахать как лошадь и растить детей пока их мужики с работы придя устают на диване.
автор имела функцию матери, воспитывала 2 деток! кормила, убирала, покупки и прочее? что? неужто бежать еще ко всему и пахать как лошадь??? это предел женщины?
автор, одно скажу..гомнюки как ваш бм не меняются и кроме себя не понимают ничего!
а женщин которые готовы пахать как лошади, растить детей, и т.д при мужьях-мне вас жаль!
автор не реагируйте