Миссис Буркул• 01 июня 2018
Бывший меня уже доводит до безумия! Турция дети Как быть?
Есть двое детей от него
Я вышла замуж после развода
Сейчас в декрете с грудничком
Все отлично. Любим всех троих деток
Бывший.
Сам от нас ушел в свою квартиру( купленную в браке на имя мамы)
Машину купленную в браке в процесе развода по докам продал маме
Человек не бедный. Но и не богатый.
Он платит алименты. Я подала в суд.
Нам 33 % присудили
Он подавал на апеляцию
Но 33 осталось. Он в госслужбе. Там все законно отчисляется
Глава Море.
Я в том году по мед показаниям не могла везти детей на море
Бывший из принципа не повез
В этом году у сына было легочное заболевание и уже надо ехать оздоравливаться
Бывший на это море денег не дал
Все расходы без него
Хрен с ним
Дети едут на 2 едели в хорошие условия
Глава Турция
Мы хотим поехать на отдых на осень в турцию
Прошу что б дал половину на детей
Это 400 долларов
Он не хочет
Сказал что даст по возвращению
Что б я отдолжила
Я не верю ему
Глава Как нам поступить?
Я сказала что дети на море были
И в Турцию с нами без его участия не попадут
Я их привожу к нему. А сами без детей летим
Мне жалко детей
Я так не сделаю
Но как его проучить?
Спасибо что прочитали
Я вышла замуж после развода
Сейчас в декрете с грудничком
Все отлично. Любим всех троих деток
Бывший.
Человек не бедный. Но и не богатый.
Он платит алименты. Я подала в суд.
Нам 33 % присудили
Он подавал на апеляцию
Глава Море.
Бывший из принципа не повез
Бывший на это море денег не дал
Все расходы без него
Хрен с ним
Дети едут на 2 едели в хорошие условия
Глава Турция
Прошу что б дал половину на детей
Это 400 долларов
Он не хочет
Сказал что даст по возвращению
Что б я отдолжила
Я не верю ему
Глава Как нам поступить?
Я сказала что дети на море были
Мне жалко детей
Я так не сделаю
Но как его проучить?
Спасибо что прочитали
Результат:
вже голосів:
897 (67.49%)
Оставить в покое бывшего не просить денег
347 (26.11%)
Оставить детей бывшему
85 (6.4%)
свой вариант
Чудо в декрете• 01 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну, сами подумайте...
Почему я должна за Вас думать?
i.ne.govori• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Они хотят с нами
Нам тяжело так с ними поступить
Они все таки не виноваты
Но как бывшему объяснить что в оздоровлении хоть каком нибудь надо иногда участвовать?
Нам тяжело так с ними поступить
Они все таки не виноваты
Его друзья, родители, общаетесь с ними? Может через них?
Вы реально хотите их дома оставить, если не получите 400 дол от бывшего? :(
Миссис Буркул
• 01 июня 2018
Ответ дляДую ветер
В полиции, если на то пошло. Смотря с какой службе, у него зарплата около 10000 должна быть
Нет. Он в МИЛИЦИИ.
Налоговая еще пока милиция
Помидорина• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Не вижу смысла отвечать
Так как это случайное
стечение обстоятельств
Но детей не было у него
Так как это случайное
стечение обстоятельств
Но детей не было у него
Я на самом деле очень за вас рада,такие примеры помогают мне верить ,что и у меня все сложится. Удачи вам
Меряно-перемеряно• 01 июня 2018
Ответ для220В
так он и на Азов на 2 недели этим летом не хочет денег дать.
Ну если он плохой папаша и не хочет давать денег на отдых сверх алиментов, то зачем унижаться и вымаливать у него эти деньги? Попросили- не дал денег, ну и свободен, будет на его совести. Отдыхать нужно по средствам, а не надеятся на других, тем более автор заведомо знает, что её бм тот ещё козёл
Анти-аноним• 01 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Многие платят бывшим мужьям за разрешение на вывоз детей на оздоровление за границу, так что ваш не так уж и плох, раз просто не хочет нести с вами эти расходы
Вы сейчас серьезно? Он отец, такой же как и мать. И у него есть и права и обязанности по отношению к детям. А этот феерический бред, что он не берет денег за разрешение на вывоз детей. С какими мудаками Вы живете?
Носки на подтяжках• 01 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
нет. я не считаю это нормальным. Одно дело, если бы они постоянно летали за границу.. а я так понимаю, что они тоже хотят в Турцию. Они не виноваты, что мама вышла замуж в молодости за мудака.
так і новий чоловік не винен. Дитячі побажання це звичайно важливо, але вони не можуть бути на першому місці.
Мої діти просили на море в Єгипет, а довелося брати їх з собою в зовсім іншому напрямку по справах на пару днів. Вони не винні, що в нас справи, але і я не збираюся своє життя підпорядковувати дитячим побажанням.
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Они хотят с нами
Нам тяжело так с ними поступить
Они все таки не виноваты
Нам тяжело так с ними поступить
Они все таки не виноваты
никак(((
пусть это будет на его совести
Котенок аки рысь• 01 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
конечно! а вы как думали?)) надела паранжу и на завод пахать! какие Турции, какие моря и новые браки?)))
При этом наши советчица все равно найдут, чем попрекнуть. Помню тему о маиере-одиночке и алиаентпх от бывшего. Целых 2000. Там тоже все кричали, мол, чего ты от БМ ещё хочешь? Он же алименты платит?- платит. Так чего тебе ещё?.
Причем часто такие посты писали именно женщины в разводе. Мол, радуйся и этому, нам и таких не платят, и ничего - как-то живём.
Вот вроде бы женщина, которая в одиночку вырастил ребенка, должна понимать, насколько это трудно, должна сочувствовать такой же матери- одиночке. Но нет - мы продолжаем защищать распоясавшихся недомужчин и клевать друг друга.
Носки на подтяжках• 01 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
і я так думаю. Просити - нормально.
Вимолювати, тероризувати, емоційно нагнітати ситуацію - ні. Хоча б тому, що це погіршує шанси отримувати для дітей щось поверх аліментів.
КучМала• 01 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
значит никто не летит в Турцию
Да, если нет денег то сидят дома. Выше себя не прыгнуть, не знали?
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Отчасти согласна с Вами. Но, когда дети живут с мамой, и у них хорошие отношения, то, что бы там не говорил плохого об их маме папа, дети (тем более, в таком возрасте: 11 и 7) будут понимать, что папа таким образом манипулирует ими.
у меня мама была ооочень хорошая, а вот папу жаааалко..... он бедный несчастный, у него ничего не ладится...
а на самом деле он гулял, золото себе покупал, по ресторанам шалав снимал..
а мама пахала сутками ,чтобы меня поднять и квартиру нам купить...
Я немного не о том пишу... не надо детям наговаривать на отца! Их это конечно же будет задевать, так как он ПАПА. Но и идеализировать его не стоит, то есть проговаривать эти все моменты не за закрытой дверью с супругом, а открыто. дети сами сделают свои выводы.
220В• 01 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
это вопрос не ко мне.
Мой ответ был к вашему коменту, где писали что отец не должен давать деньги на отдых детям.
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляПомидорина
конечно сложится! Моя подруга с двумя детьми ушла от мужа, сразу с новым парнем познакомилась.. причем намного моложе. он сразу с детьми нашел общий язык
Удачи!
Анти-аноним• 01 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
До Турции еще 3 мес. Может подработаете где-то? Детей правда жалко :(
Они едут летом на 2 недели на море с мамой. К чему Ваша жалость не пойму? папой неделю побудут
КучМала• 01 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
У мамы есть половина. А папа детям ничего не должен? Или на 1500 в мес можно ребенка прокормить?
Нельзя, но папа изначально был козлом и рожать от него двоих детей глупо, но автор решила родить.
Нормальный бы кроме 1500грн.еще 10т.сверху накидывал, если бы ему дети нужны были.
Рожая от Г надо понимать, что получишь от него хрен моржовый.
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2018
Не все ваши хотели будут оплачиваться.
Предложите ему 400 долл, чтоб он свозил детей в Турцию. А вдруг?!
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
вы о чем вообще? раз в 3 года дать детям 400 дол на хороши отдых для милиционера это глобальная проблема?
разбейте по месяцам и посмотрите, какая это ’большая’ сумма. 1800 на двоих - это копейки! если еще учесть ,что он их обманом без жилья оставил
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
а если бы автор пахала! то ей бы написали.. ааааа, плохая мать! надо детям время уделять, а не работе))
Миссис Буркул
• 01 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
Вообще о нем плохо не говорю с детьми
Я знаю по себе
Мои развелись родители
Я знаю по себе
Мои развелись родители
БоХатая• 01 июня 2018
Автор, скажите Вы за машину как-то боролись? Я планирую подавать на развод, с машиной мой тоже так поступит ( говорит, что машина его, он в неё столько сил вложил, хотя деньги на машину давала моя мама)
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляКучМала
в смысле? я и написала, значит все сидят дома.
вы ищете скрытый подтекст?
КучМала• 01 июня 2018
Ответ дляАнти-аноним
Не только живут, рожают по несколько детей, при этом знаю что мужик чмо.
Миссис Буркул
• 01 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не все ваши хотели будут оплачиваться.
Уже тут писала
Что я ему именно так и предложила
Носки на подтяжках• 01 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
еее Ви дійсно прочитали мій коментар?
де я писала, що не повинен? я писала, що не дасть. Чи для Вас це одне і те ж?
КучМала• 01 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
вы ищете скрытый подтекст?
Да, все, если автор и ее муж любят детей автора от первого брака то без них не полетят. Или все летят или все дома! Когда денег нет только так.
Миссис Буркул
• 01 июня 2018
Ответ дляБоХатая
нет
После апеляции на алименты я поняла что оно того не стоит
Он ее впроцесе развода маме продал
Это я из декларации узнала
Он ее впроцесе развода маме продал
Это я из декларации узнала
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Вообще о нем плохо не говорю с детьми
Я знаю по себе
Мои развелись родители
Я знаю по себе
Мои развелись родители
Вам виднее...
недавно в одной теме советчица отписалаь.. дочке 18 лет и она не верит теперь матери ,что ее отец редкостный мудак.
так как в свое время эта мама от него якобы подарки покупала, письма писала и т.д.
а на самом деле там были жуткие избиения, но мать скрывала от ребенка.
и теперь для девочки папа появился в жизни, бедный и хороший а мама плохая и наговаривает... а подарки папа приносил, мама врет((
Носки на подтяжках• 01 июня 2018
Ответ дляКучМала
ну так новому чоловікові треба відпочити. А він тільки восени може, раніше відпустки не дають.
Всі крім нього їдуть на Азов