Миссис Буркул• 01 июня 2018

Бывший меня уже доводит до безумия! Турция дети Как быть?

Есть двое детей от него
Я вышла замуж после развода
Сейчас в декрете с грудничком
Все отлично. Любим всех троих деток

Бывший.
Сам от нас ушел в свою квартиру( купленную в браке на имя мамы)
Машину купленную в браке в процесе развода по докам продал маме
Человек не бедный. Но и не богатый.
Он платит алименты. Я подала в суд.
Нам 33 % присудили
Он подавал на апеляцию
Но 33 осталось. Он в госслужбе. Там все законно отчисляется

Глава Море.
Я в том году по мед показаниям не могла везти детей на море
Бывший из принципа не повез
В этом году у сына было легочное заболевание и уже надо ехать оздоравливаться
Бывший на это море денег не дал
Все расходы без него
Хрен с ним
Дети едут на 2 едели в хорошие условия

Глава Турция
Мы хотим поехать на отдых на осень в турцию
Прошу что б дал половину на детей
Это 400 долларов
Он не хочет
Сказал что даст по возвращению
Что б я отдолжила
Я не верю ему

Глава Как нам поступить?
Я сказала что дети на море были
И в Турцию с нами без его участия не попадут
Я их привожу к нему. А сами без детей летим

Мне жалко детей
Я так не сделаю
Но как его проучить?

Спасибо что прочитали
Результат:
вже голосів: 1329
897 (67.49%) Оставить в покое бывшего не просить денег
347 (26.11%) Оставить детей бывшему
85 (6.4%) свой вариант
Носки на подтяжках• 01 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это мамина хотелка, потому как новый супруг не может поехать в другое время. Вроде в это время у детей должна быть учеба в школе?
ну ми поки не в Англії, і в нас за відпочинок під час навчання не штрафують...

ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
еее Ви дійсно прочитали мій коментар?
де я писала, що не повинен? я писала, що не дасть. Чи для Вас це одне і те ж?
я тоже пишу ,что не даст
Меряно-перемеряно• 01 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я вообще предполагаю , что Автор больше в Турцию хочет чем её дети, а без них она поехать не может и поэтому выбивает бабки , якобы на оздоровление
Носки на подтяжках• 01 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
я тоже пишу ,что не даст
ну так все ОК, не треба на мене бочку котити.
Заюшка_хозяюшка• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну мне как нож в спину был оформленная квартира на маму
А потом обещания переезда и так что выгонять меня оттуда каждый день
Он ушел я с детьми перекристилась
Но вот когда он показал свою личину. Тогда у меня пелена и спала с глаз
А так я жила и готова была на все ради него. И что б дети с отцом жили

Но сейчас не об этом
Я его не люблю
Он мне мерзок и противен
Но дети наши с ним общие
Какова Ваша денежная доля в покупке квартиры, только честно?
Заюшка_хозяюшка• 01 июня 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Потому что ’оздоровление’ и ’развитие способностей’ идут дополнительными пунктами, читайте законодательство.
Давайте ссылку на НПД и я с удовольствием почитаю
УжеВотДа• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Мамо его не обащалась со мной и не общаеться
Как и со всеми ее 5тью невестками от двух сыновей

Мне стыдно людей грузить этим. Даже знакомых. И не хочу уподобляться ему. Это его сфера деятельности
Однажды зимой сыну в рюкзак положила я бананы. Он шел к папе с этим рюкзаком. Купила я пару штук. Он съел в магазине. Другие врюкзаке в багажнике примерзли
Эти бананы ииза мороза почернели
Пришли дети к пвпе с этим рюкзаком с теми злощасными бананами
Он сфотографировал бананы и всем разослал. Со словами ’ вот чем она их кормит!’
Мне потом много кто позвонил
Перечитала ваши посты, какая вы жалкая. Сами говорите не хочу опускаться-но опускаетесь ещё ниже. Вы когда замуж выходила-муж новый видел что у вас ещё 2 ребёнка-на что то рассчитывал. Если рассчитывал что их будет обеспечивать папаша-то нахер было влазить второй раз в то же г..но. Мой бы отчим даже не разрешил маме клянчить деньги у бывшего
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
И автор хочет и дети хотят. Жаль что новый муж не может оплатить совместную поездку , хотя старое чмо вряд ли дало бы разрешение(
Карта мордвы• 01 июня 2018
Чё-то я никак не вкурю, а чем он вас ’доводит до безумия’?

автор Миссис Буркул • 01 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вижу что отец ваших детей то ещё г...о. А разрешение на выезд он бы дал? С таким странным человеком нельзя планировать поездки за границу.
обещал
Я потому и беру заранее
Бауди на ауди• 01 июня 2018
Автор, нынешние мужья не всегда оплачивают детям отдых. А Вы хотите, что бы бывший оплатил? Или ищите повод спихнуть ему детей, которых любите, так же как и младшего?
автор Миссис Буркул • 01 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Автор, я с Вас фигею, если честно. Радуйтесь, если Ваш БМ даст Вам разрешение.
Я своих детей общих с БМ после развода вожу за границу исключительно за наш счет. Алименты у меня только на 1-го ребенка, вот он честно и платит каждый месяц по 1500 грн. Каждый раз разрешение выбивала с боем, я сама еду к нему и плачу за разрешение.
Сейчас летом (в другое время никак не получается) хотела повезти детей в Египет, так вообще не дает разрешение. Он мне рекомендует туда ехать в мае или октябре, потому как летом там очень жарко. Это при том, что он ни копейки не дает на эти поездки.
Короче, я детям так и объяснила - хотите поехать на отдых - к папе за разрешением!
Это я тому, что Вы что-то много хотите от БМ - 400 у.е.:)) Тут разрешение выбить нет возможности:))
видимо ваш еще хуже
Меряно-перемеряно• 01 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я думаю дети хотят просто на море и на пляж) пусть отдыхают по средствам, если бм не хочет обеспечить им более достойный отпуск, вымагать автор не имеет права,так же как и бм имеет право не давать деньги на Турцию, это выбор каждого
Леди Г• 01 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор, может ваш бывший муж и га***но, но он платит алименты. И не обязан оплачивать ’ оздоровление’ детей в Турции , если вам так приспичило- платите сами и давно уже можно понять, что вы не должны полагать надежд на помощь бм, у вас новая жизнь , живите своими силами и силами нового мужа, алименты платит- ну и на этом спасибо, пусть гуляет. А если не можете позволить заплатить за своих детей в Турции, то зачем туда лететь ? Отдыхайте по средствам , а то что ж на этой Турции свет клином сошелся, тоже мне санаторий...
Нормальные мужчины после развода заботятся о своих детях. Чтобы они все равно оставались его детьми. Потому, что это жена стала бывшей. А дети не бывшие. Знаю одного мужчину, который после развода продолжал поддерживать своих 2х дочерей. Старшую деньгами, младшую 1раз в неделю забирал на прогулки. Но это конечно редкость. В основном папаньки забивают на деток своих.
Бывший муж автора алименты платит, но действительно это смешные деньги по нашим временам. Просто в таких ситуациях видна натура всех фигурантов ситуации.
Хотя бы тот факт, что у бывшего кишка тонка самому деньги давать уже о многом говорит!
Но и автор тоже удивляет, что при таких раскладах планирует Турции. По финансам нужно ножки протягивать.
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляYana_Sh
Ваш конечно еще покруче)) но это не значит, что таких мужьям как у автора надо в ножки кланяться и благодарить за разрешение....
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну вы сами верите в то, что написали?))
дети не хотят в Турцию?))
Воленс-неволенс• 01 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Во как!!!))) Вы ведь не верите в то, что сами пишите?))))
Читаю такие темы и думаю, какие глупые тетки рожают от говна , сидят всю жизнь в декрете и пишут- пишИте.
автор Миссис Буркул • 01 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А нынешний без квартиры?
С квартирой
А какое это имеет значение
тут удобней
Школу и садик и район менять не хотим
ФрекенБок• 01 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
и не думала)

Сметчица• 01 июня 2018
Я ДУМАЛА РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ДАЁТ НА ВЫЕЗД...В ОБЩЕМ ЗАБЕЙТЕ
Котенок аки рысь• 01 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Речь не о жене, п о детях. У детей нет никакой доли в покупке родительский квартиры, тем не менее родители не выгоняют их из нее. Мало того, многие родители покупают своим детям жилье на будущее. О будущем этих детей отец не думает о слова ’ совсем’.
Носки на подтяжках• 01 июня 2018
Ответ дляЛеди Г
так автор і не писала, що без тих 400 дол. грошей на Туреччину не вистачить.
KaterionOK• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Да сверх алиментов. На оздоровление
Квартира и машина купленна в браке
Он работал. В милиции. Я почти весь брак в декрете
ось так воно і виходить завжди. Чоловік на держслужбі - намагались обдурити державу, а обдурили Вас!
Радостина• 01 июня 2018
Мой бм платит алименты, но на Турцию не прошу, сама заработала на часть своему ребёнку и да, я в декрете и у меня трое инфантов, не считая старшего
Бм платит алименты и дополнительно оплачивал ребёнку лечение 50% ( нужно было два дорогостоящих курса пройти), он сам понимал, что это для здоровья его ребёнка.
Вы детей свозили и оздоровили уже?
А Турция, это уже прихоть, как по мне
Носки на подтяжках• 01 июня 2018
Ответ дляKaterionOK
він не державу намагався обдурити, а кошмарить бізнес. Це ще гірше.
Накладные мюсли• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
С квартирой
А какое это имеет значение
тут удобней
Школу и садик и район менять не хотим
Большое это имеет значение. Если не хватает дохода мужа и пассивного дохода от сдачи аренду его квартиры, так это уже его головная боль. 400 долларов это не огромная сумма.
Купипупсичек• 01 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хм. Барышня УЖЕ с другим, она замужем и рожает еще. Ей платят алименты, но все мало. У Вас странная логика! Ее теперешний муж знал на что идет, что содержать в принципе нужно будет двоих + третий родился... Ну вот прицепились к бывшему и никак не расстанутся - мне такого не понять. Платит алименты - все по закону! Я бы поняла если бы женщина реально была сама и ели все тянула, а так уже есть мужик в доме!!!
А батько участі у вихованні не повинен участі брати? Наприклад, поки колишня їде на море, залишитися з дітьми
Чебураха с перцем• 01 июня 2018
Ответ дляАнти-аноним
Вы сейчас серьезно? Он отец, такой же как и мать. И у него есть и права и обязанности по отношению к детям. А этот феерический бред, что он не берет денег за разрешение на вывоз детей. С какими мудаками Вы живете?
Вполне серьезно, занимаюсь семейными делами, имею большую выборку, поэтому могу с полной ответственностью сказать, что оплата разрешения - очень распространенный вариант.

У меня нормальный муж, наверное, сейчас несёт все расходы, от отдыха до частного сада, ребенка любит, НО зарекаться не буду, потому что процесс превращения нормальных отцов в отморозков после развода, ездящих на шикарных машинах, но платящих установленный законом минимум по алиментам (900 грн) и не копейкой более, видела многократно.
Бритоножка• 01 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чего он должен платить? Она ему и так надоела пока на шее у него в браке сидела, вот он от нее и сбежал, так теперь он должен ей и новому хахалю заграничные курорты обеспечивать? Может лучше ей Сан Ремо или Монако с красной дорожкой, а не Турцию оплатить, чего мелочиться? Он же ей теперь по жизни должен... А полы им он не должен приходить мыть?

Если что, я свекровь и прекрасно понимаю ее бывшего
Заюшка_хозяюшка• 01 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, такие мужчины есть. Но как это относится к вопросу о деньгах на Турцию?