Зяблик протестант• 27 сентября 2013
Солевые лампы
Посоветуйте какую купить. Когда-то здесь читала, что какие-то хорошие, а какие-то не очень. Какие именно не помню. И скажите, есть ли эффект? Стоит покупать в детскую ребенку?
Заместитель Анонима• 27 сентября 2013
поднимала этот вопрос, посмотрите может найдете что-то для себя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-187179
Сусановна• 27 сентября 2013
Поддерживаю, эффекта никакого. Я покупала сертифицированную, из глыбы. Но вся суть в том, что кристалл не испаряется! это же не жидкость, откуда же эффекту взяться. Более того, производитель четко в инструкции пишет, что нельзя ставить рядом с увлажнителями... вообщем для меня, это просто теперь элемент декора:(
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2013
мне подарили, потому что часто бронхитами болею. зажигаю часто. болею меньше. может, самовнушение, не знаю.
Зяблик протестант
• 27 сентября 2013
я на нее так рассчитывала в плане увлажнения и борьбы с ренитами и орз-орви
Соседушка• 27 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Ну эффект Плацебо еще никто не отменял
Я тоже с таким расчетом покупала.
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
Ну эффект Плацебо еще никто не отменял
Я тоже с таким расчетом покупала.
эффект плацебо - это тоже эффект
Лепешечка• 27 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
А как выбирать ее размер ну никак не пойму
Подбирается из расчета 1кг соли на 3 метра комнаты.
Зяблик протестант
• 27 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Обращайтесь к нам. У нас светильники сертифицированы, эффект есть.
уже нашла вас, как раз читаю)))
Лепешечка• 27 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
уже нашла вас, как раз читаю)))
Обращайтесь)