Купипупсичек• 01 июня 2018
Вам нравится сегодняшняя мода на мам-джинсы, завышенную талию, широкие брюки?
Носите?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2018
В момах. 43 года года, рост 156 см, вес 56 кг. Тип фигуры - бревно. Мне нравится, только ремень зачем то нацепила.
Цыпка• 01 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это мужик?
ЛюбимаЯНЬ• 01 июня 2018
Одно мне не даёт покоя, зачем, ну зачем я выбрасывала свои джинсы и брюки из девяностых, да и куртки тоже, эти столь модные сейчас оверсайз...а босоножки и туфли на платформе...та ну, одно расстройство! Сейчас бы я и дочь были самые модные!)))
Мелочунь• 01 июня 2018
Обожаю )) себе такие купила. В широких с высокой талией под каблук ноги длиннющие
ну а джинсы сейчас ношу только мом модель )
ИзЮмрудная• 01 июня 2018
Когда то , очень давно смотрела по телеку передачу Опры Винфри о том какие джинсы носить под какую фигуру .)) Рассказ вели стилисты , и в конце передачи они тогда подвели итог , что самые худшие джинсы для всех фигур именно мам-джинс .)) Все кто пишет что в этих джинсах вы ’секси’, вы просто себя не видите ссади .(( Попа просто ’в ауте’ .. Так изуродовать форму попы способны только эти джинсы .
А если учесть что у многих высокие бедра или ушки по бокам живота
Попа начинает приобретать квадратные или многоугольные формы или просто выглядеть жопищей , а не аккуратной секси попочкой
. Но спереди да , я тоже соглашусь что они весьма женственны в большинстве случаев .
У меня в свое время тоже были джинсы с высокой талией но они были в обтяжку , и попа у меня в них выглядела так что мужчины скручивали шеи чем увы не могут похвалиться мамские джинсы .((
. Но спереди да , я тоже соглашусь что они весьма женственны в большинстве случаев . У меня в свое время тоже были джинсы с высокой талией но они были в обтяжку , и попа у меня в них выглядела так что мужчины скручивали шеи чем увы не могут похвалиться мамские джинсы .((
Мелочунь• 01 июня 2018
Ответ дляladad19
Покажите фото, где красиво и Вам нравится. Хочу себе попробовать купить, пока только скинны, но уже надоело. Хочется ’свободы’
На длину не смотрите только, с ней прокол ) очень нравится ее стиль, широкие брюки с пальто смотрятся супер женственно на мой взгляд.
atrorubens• 01 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Нет. Я стройная красивая девчонка, мне идут с низкой талией и в обтяжку.
Эти широкие и с высокой талией -
Сама себя не похвалишь - весь день как обплеванная ходишь, да?
Мелочунь• 01 июня 2018
Ответ длякнопкодав
а что такое мам- джинсы? типа большие?
Как в сериалах Беверли Хиллз и Мелроуз если помните )
Под пытками• 01 июня 2018
мне нра, но далеко не всем идет.... очень не всем, как-то у многих некрасиво в промежность врезается (в моем городе во всяком случае)... идет такая гиперпися, и никакой лууук уже не справится с этим ужысом. А уж если вижу кого-то, кому красиво - то очень балдею. На себя так и не подобрала пока ничего, но я верю, все впереди)))))
Алиса в стране Советчица• 01 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
Он у всех вываливается. Любительницы таких штанов, походу, покупают их как раз из-за возможности по 100500 раз на день продемонстрировать свои труселя
Прям у всех) может у ваших ’всех’ задница ого-го и им скини противопаказаны
Хочу в БАНю• 01 июня 2018
На некоторых девушках очень классно смотрится. Мне такое не идет. Люблю прямые джинсы, скинни терпеть не могу. Есть еще прямые чуть широкие, получается легкий клеш от колена, сейчас ношу, мне очень идут. Даже если не модно, это не мои проблемы)
Ответ дляМелочунь
я так джинсовую куртку Манго отдала здесь.Бесплатно.
Она мне велика была,как мне казалось.Купили родители в 2000(Эмираты)
Скучаю за ней.Оверсайз теперь называется,а тогда думала,что большая)
Сорока белобока• 01 июня 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А при чем тут скинни? Мы о заниженной талии говорим. Так любые брюки можно выкроить.
Майданщица• 01 июня 2018
Ответ дляСтиль
Сейчас мои любимые пробежно/прогулочно/на все случаи джинсы.
Высокая талия,супер-лёгкие.Один минус то,что прибавляют вес.
Фото сверррррррху,потому что дочь-’фотограф’ и выше
Вот фигура у вас супер. А вы ее этими джинсами уничтожаете...
Майданщица• 01 июня 2018
Ответ дляСтиль
есть и нормальные.Это ’беговые’ так сказать
Мне б такие ножки как у вас, я бы из шортиков не вылазила)
После шести ни-ни• 01 июня 2018
Ответ дляИзЮмрудная
дааа. у меня скинни с высокой талией. Бедра 110, рост 180, талия - 78. В скинни секси (не я так решила, отзывы мужчин и их реакция). я всегда себя со всех сторон осматриваю с дополнительным зеркальцем в руках), так вот в момах - жопа-жопищеще))
ИзЮмрудная• 01 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот именно !)) И убеждай себя сколько хочешь , что ты в мамских ’секси’ пока не развернулась к людям , (особенно мужчинам!) своей задницей ..
Рябушка Ку• 01 июня 2018
Ответ дляСтиль
Ну это вообще джоггеры
Не нравится, не люблю, носить не буду. И вообще - ни от одного живого человека еще не слышала, что эти мамсы сексуальны. Просто если загуглить картинки - даже девочки-модели с красивыми фигурами выглядят в них очень не очень. А среднестатистическую женщину они изуродуют полностью.
К широким штанинам отношусь норм, если человеку идет. Мне не очень идет, потому ношу редко, хотя в 2000 носила постоянно. Сейчас я высокая, длинноногая и худая, с плоской грудью и не идеальным животом. Для меня идеальный вариант - скинни с высокой талией, их ношу и буду носить.