Сладкий лимончик• 02 июня 2018
Кто ходит в спорт лайф на Троещине, какая там публика?
много ли симпатичных мальчиков?
Сладкий лимончик
• 02 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
местных четких пацыков хватает
да ладно, они на такое деньги тратить не будут..это ж сколько пива можно купить то...
Сладкий лимончик
• 02 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мужчины вас там ждут.Готовьте свадебное платье
ну вот зачем писать если нечего сказать?
Менее Более• 02 июня 2018
Вы ьренироваться или сиотреть на мальчиков?
Если второе, то кроме посмотреть, вам ничего не обломится.
Покупайте годовой абонемент на все услуги. Приятного просмотра.
В танке• 02 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вы не обижайтесь, какой привет, такой и ответ. Вы же спросили про мальчиков. А по статистике, очень незначительный процент знакомств происходят в спортзалах. А над девочками, которые туда приходят, чтоб селфи в зеркале сделать, откровенно смеются
Сладкий лимончик
• 02 июня 2018
Ответ дляВ танке
ну я не прям знакомится. просто хочется ходить в зал с красивыми людьми. вот зал куда я хожу сейчас тут очень много мужиков, мне это не особо нравится
Сладкий лимончик
• 02 июня 2018
Ответ дляМенее Более
так а посмотреть есть на кого?
Грабля• 02 июня 2018
Смотря в какое время вы планируете туда ходить. В районе 12 часов одни бабульки))
Сусановна• 02 июня 2018
Я хожу вечером. Как раз все молодые после работы. Фигуры разные. Но возраст примерно одинаков, студенты, декретчицы, пенсионеры - занимаются днемн
Капитанша• 02 июня 2018
Ответ дляГрабля
на осокорках одни бабули. которых смерть покакать отпустила в любое время....и дедки которых выгнали туда чтобы спали в бане т.к дома мешают они
Сладкий лимончик
• 02 июня 2018
а ха..ужас..я хожу в зал попроще никаких пенсионеров нет..в основном мужики лет 40-45.поэтому мне и не нравится. хотелось бы ходить с молодежной аудиторией. думала в спрот лайфе публика поприличнее
АБВГДэшница• 02 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
не переживайте так, молодость это недостаток, который быстро проходит, желаю вам быстрого избавления...