ВернитеВалеру• 01 июня 2018
А у меня какой тип фигуры???что посоветуете?фото!
Я сама мне 31 какой у меня тип фигуры?хожу в зал 3 раза в неделю.на что дать акцент???
ВернитеВалеру
• 01 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Акцент на антицеллюлитный массаж,если нет противопоказаний
Делаю
Елена Имидж консультант• 01 июня 2018
Яблоко или прямоугольник, для ответа на это вопрос важно знать как у вас происходит набор веса ( какие части тела толстеют в первую очередь)
Мозговая пилочка• 01 июня 2018
тип фигуры - прямоугольник, а что вы хотите добиться? Талию вы не сделаете упражнениями, попу надо подкачать, для общего изящества можно урезать калории.
ВернитеВалеру
• 01 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Почему талию не сделаю?и как сделать??
Акукарача• 01 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Почему талию не сделаю?и как сделать??
Сделаете, плоский живот делается на кухне. Питание нужно менять.
Единорог_помог• 01 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Акцент на попу и на живот. Все остальное нормально.
А что с попой не так. Очень хорошая попа,не было б попы вообще посмотреть бы не на что было. Попа ,как раз изюминка фигуры)
ВернитеВалеру
• 01 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо
Я вся ваша• 01 июня 2018
Фигура-столбик. Попа провисает, ноги - ляшки тоже холодцом слегка. Руки унылые. Дать акцент на все, но не фанатично. Для поддержания тонуса.
ВернитеВалеру
• 01 июня 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо
ВернитеВалеру
• 01 июня 2018
Ответ дляБабка-ежика
Хорошая фигура, попа само то! Продолжайте заниматься и всё будет хорошо!
Спасибо огромное
Жабры жабы• 01 июня 2018
Не по теме. Автор, такой диван удобный? Когда сидишь - Не сползаешь ? Смотрю себе похожий.
ВернитеВалеру
• 01 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Очень удобный
Ответ дляВернитеВалеру
Вот ещё попа моя
Ну тут объективно оценить тяжело из-за позы,которая визуально улучшает вид вашей попы.
Самое объективное фото-в начале темы. Я не могу судить о качестве вашего тренинга в зале. Но что бы вы не делали,целлюлит и дряблость на попе-это неправильное питание. Рекомендую,наладить его для начала.
ВернитеВалеру
• 01 июня 2018
Ответ дляГваделупе
честно, фигура выглядит намного старше вашего возраста
Почему?
ВернитеВалеру
• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
фу мля, пересмотрите питание
А себя покажите
Аноним_1472• 01 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А себя покажите
показывала уже, я чуть старше и тоже мама