вот тут часто пишут- а если уйдет, если молодую найдет. а так ли востребован мужчина 40-ка лет на брачном рынке? Берем среднестатистического мужчину-не неудачник, но и не мега успешный, обычный. в 40 лет у него есть или небольшой бизнес или руководящая должность, ну или он хороший специалист, хорошо зарекомендовавший себя на работе. так же есть средней руки квартира, машина. внешность средняя-еще вроде ничего, но уже намечается пузико, помятость, лысина... так же в большинстве случаев он был женат и имеет детей, а это алименты и дети берутся в отпуск тоже вместе с новой женой...зарплата пусть будет в регионах-15-20 тыс, для Киева 20-30 тыс. каковы шансы такого мужчины на брачном рынке? будет востребован?
Результат:
вже голосів:
511 (47.76%)
Оторвут с руками и ногами! Причем отхватить молодуху на 10-15 лет моложе без детей для него не составит особых проблем!
355 (33.18%)
Будет востребован, но только среди ровесниц таких же разведенных женщин с детьми
171 (15.98%)
Иди ты в баню, Гваделупе!
33 (3.08%)
Будет сложно вообще найти нормальную бабу!
KROX@• 02 июня 2018
Да у нас любого ’отрывают с руками и ногами’. Любой, самый корявенький и кургузенький мужичок пользуется спросом. На это даже противно смотреть.
А вот недавно• 02 июня 2018
Я работаю в большом коллективе.
Женщина после 30 даже одинокая уже мало кому нужна. А вот разведённые мужики сами не остаются, особенно если без ВП, не жлоб и с нормальным доходом.
Так что в плане поиска партнёра мужику гораздо легче.
Жена миллионера• 02 июня 2018
Сомневаюсь, что 25 летняя девушка позарится на такое добро, а разведёнка с прицепом как раз пара такому
Ответ дляKROX@
ну не знаю, я такого в жизни не замечаю. может и востребованы но у таких как сами. а нормальные девочки сейчас наоборот лучше одинокими будут, чем с кем попало, я заметила. все же уже не клюют как в совке-что одинокой неприлично быть
СтрашнаяНаташа• 02 июня 2018
Будет востребован и с зарплатой 7-10т, и с откровенным пузякой, и лысиной.
Бутербродница• 02 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
Та ладно..25-типятилетняя без жилья и без бабок очень даже позарится
Зубная фея• 02 июня 2018
Ответ дляKROX@
спросом пользуется до первого конфликта.
Гладиолус• 02 июня 2018
с жильем в Киеве он будет долго и капризно выбирать себе женщину даже при з\п в 5 тыс. грн. и тремя дошкольниками-детьми
Зубная фея• 02 июня 2018
У меня в группе на работе 4 холостых мужчинки от 40ка, 2 мужчин семейные, то до 40ка холостяки(трое ни разу небыли женаты, вот скоро пенсия на носу у двух, четвертый развелся после 45ти дом, машина, взрослый сын, не алиментщик ) такие были переходчивые , необделанные женским вниманием, а потом с каждым годом спрос на них падает и падает, а они одни. А семейные коллеги уже радостно внуков нянчат и мило выполняют данные женами указания.
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Значит разведенкам с прицепами нужно искать таких же мужиков с детьми ? Зачем же такой женщине с паровозом нормальный мужчина? Пусть берет такого как сама.
Ответ дляГладиолус
да ладно вам..тоже мне великое достижение-жилье. молодежь сейчас тоже активно жилье покупают. я в новостройках живу-одна молодежь, молодые семьи. возраст 20-30 лет с маленькими детьми
Чебуратор• 02 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Я работаю в большом коллективе.
Странный у вас коллектив. Вы в райцентре каком-то? У нас полно было женщин до и за 30 незамужних и не особо они страдали от недостатка внимания мужского, большинство до 35-40 замуж повыходили :)))) И странная особенность - те дамы, у которых уже были дети и семья выглядели на 30 с хвостиком, а те, у кого семьи не было на 25 максимум.
Зубная фея• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
не знаю, я считаю что такой будет востребован только среди ровесниц разведенных с детьми. да и то особого выбора не будет-так как все нормальные уже замужем, для молодых он старый. а разведенные..ну там много проблемных, сам не захочет
главное, что бы умел находить компромисс в отношениях, а женщину на ночь найдет всегда, но то не оно и такое влечение проходящее.
Я не на долго• 02 июня 2018
Если мужик захочет опять жениться то найдёт сразу, а вот женщина нет:( женщина с детьми в большинстве случаев запускает себя, живет детьми забивает на мужа-ей потом привести себя товарный вид оч сложно и морально и физически! Женщины не запускайте так себя!!
Ответ дляЯ не на долго
вопрос кого он найде
Море Счастья• 02 июня 2018
Из моего окружения - четверо в возрасте сорока загуляли с молодухами, бросили ровестниц с детьми и женились на этих молодых любовницвх. В новых браках родили детей, нормально живут, общаются с детьми от первого брака. БЖ так замуж и не вышли, всеми силами пытались вернуть гуляк в семью..
я Кукарача• 02 июня 2018
Как бы нам не хотелось хорохорится, но мужчины всегда были в дефиците.
Из своего жизненного опыта: все мои разведённые подруги (а их больше десятка) так и не создали вторых семей к сорока годам. Все мы ведём активную жизнь, много где бываем, много путешествуем. Есть временные отношения с мужчинами. Но - не более. Дети уже почти выросли и скоро мы будем раздражать их окончательно.......
А вот у бывшие мужья все в порядке. Женаты. Нарожали ещё детей.......
Пульт от линолеума• 02 июня 2018
Нет исхожных жанны, что из себя поеставляет жегих.
Возраст- это вообще ни о чем.
Напишите о его профессии, досьижениях, надичии жилплощади, интнллекте.
Если до 40 он не был ни разв жкнат, то га заботу и обеспеченность он не способен. И хрен кому он такой нужен вообще.
Возраст- это вообще ни о чем.
Гладиолус• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
я живу в сталинке (Киев), рядом с такими женихами с родительскими квартирами, работают один охранником, второй - в Эпицентре продавцом, ’каждый периодически приводит на какой-то период ’жену’, которые пироги-голубцы на весь подъезд запахи устраивают по полгода, потом дамы исчезают. Не думаю, что эти дамы были с квартирами в Киеве, либо они рассматривали этих женихов, как перевалочный пункт, либо у этих женихов райдер к невестам высок.
KROX@• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Да если бы.
ДлинноНожка• 02 июня 2018
У меня на работе девочка 22 года с отличной фигурой и внешностью,но живёт с мужчиной 38 лет и 13 летним подростком (от первого брака сын)который выносит ей мозг в основном по питанию.У мужчины пол года были проблемы с деньгами жили за её счёт.уУ него квартира в Киеве и машина,а она с села.Большой любви я там не вижу.Вот спрашивается и на фига???
KROX@• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
поражена результатами опроса. неужели вы реально думаете, что 40-ка летний средний мужик будет на такой расхват?? вы хоть мужей не пускайте на этот форум. а то у видит тему и самооценка до небес вырастит)))
У них и так с самооценкой все в порядке. Они ж все себя неотразимыми считают.
ДлинноНожка• 02 июня 2018
Собираются летом расписаться,но он сказал что пока не переделает документы на квартиру свадьбы не будет.Я так понимаю что бы ей ничего не светило.
Аноним_1461• 02 июня 2018
Оторвут с руками, только я не поняла, чего это у него должно сразу и пузико и лысина наметиться?