Гваделупе• 02 июня 2018

Мужчина в 40 лет завидный жених или нет?

вот тут часто пишут- а если уйдет, если молодую найдет. а так ли востребован мужчина 40-ка лет на брачном рынке? Берем среднестатистического мужчину-не неудачник, но и не мега успешный, обычный. в 40 лет у него есть или небольшой бизнес или руководящая должность, ну или он хороший специалист, хорошо зарекомендовавший себя на работе. так же есть средней руки квартира, машина. внешность средняя-еще вроде ничего, но уже намечается пузико, помятость, лысина... так же в большинстве случаев он был женат и имеет детей, а это алименты и дети берутся в отпуск тоже вместе с новой женой...зарплата пусть будет в регионах-15-20 тыс, для Киева 20-30 тыс. каковы шансы такого мужчины на брачном рынке? будет востребован?
Результат:
вже голосів: 1070
511 (47.76%) Оторвут с руками и ногами! Причем отхватить молодуху на 10-15 лет моложе без детей для него не составит особых проблем!
355 (33.18%) Будет востребован, но только среди ровесниц таких же разведенных женщин с детьми
171 (15.98%) Иди ты в баню, Гваделупе!
33 (3.08%) Будет сложно вообще найти нормальную бабу!
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Нет исхожных жанны, что из себя поеставляет жегих.
Возраст- это вообще ни о чем.
Напишите о его профессии, досьижениях, надичии жилплощади, интнллекте.
Если до 40 он не был ни разв жкнат, то га заботу и обеспеченность он не способен. И хрен кому он такой нужен вообще.
ну я же все описала в теме!
Скелет дыни• 02 июня 2018
У меня есть 4 знакомых неженатых мужчины в возрасте 37-42 года, с точки зрения финансов и внешности, там все ок. Но, женщины рядом долги не задерживаются, во первых, парни цены себе не сложат, во вторых, они не способны заботиться о ком-то, кроме себя и идти на компромисс, а в третьих, ну вот не выглядят они ущербными от одиночества, им достаточно комфортно одним, у них насыщенная активная жизнь и без семьи. Такая же ситуация у знакомых одиноких барышень, вот нет печали и всемирной скорби в глазах, для себя сделала вывод, что не всем нужна семья.
Жена миллионера• 02 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
фото
Удалено администрацией...
IQ 80• 02 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Возраст- это вообще ни о чем.
в старпосте Автор все написал
Остановщица• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
поражена результатами опроса. неужели вы реально думаете, что 40-ка летний средний мужик будет на такой расхват?? вы хоть мужей не пускайте на этот форум. а то у видит тему и самооценка до небес вырастит)))
Да тут дело не в том, будет ли он кому-то нужен, а в том, что если он до 40 не нашёл спутницу, то так и будет принцессу искать, а принцессам такие старые не нужны))) у меня такой бывший, 7 лет встречались (правда там Мама ему все принцессу искала..) в результате ему 47 жены и детей нет, завёл собаку, вроде с кем-то встречается, но маме его не нравится))) моему брату сказала, что я была лучшая))) расстались с ним 12 лет назад))
Пульт от линолеума• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
ну я же все описала в теме!
ЭТо сообщение ще сиотря какая женщина.
Исходные данные женщины.
Неоеализовпангая женщина в 25 с детьми и успешная в 40 имеют разные цели.
Мне в 40 не нужен такой мужчина. За мною ухаживпют более молодые и прыткие красавцы, без темного прошлого и вялой потенции, с которыми есть о чем поговорить и куда сходить.
Блондинка в Законе• 02 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Я работаю в большом коллективе.
Женщина после 30 даже одинокая уже мало кому нужна. А вот разведённые мужики сами не остаются, особенно если без ВП, не жлоб и с нормальным доходом.
Так что в плане поиска партнёра мужику гораздо легче.
Та женщина, которая после 30 никому не нужна, и в 20 спросом не пользовалась.
И вообще, 30 лет - это что, уже старость? Вы из 17 века?

Каменная Фрося• 02 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
У меня на работе девочка 22 года с отличной фигурой и внешностью,но живёт с мужчиной 38 лет и 13 летним подростком (от первого брака сын)который выносит ей мозг в основном по питанию.У мужчины пол года были проблемы с деньгами жили за её счёт.уУ него квартира в Киеве и машина,а она с села.Большой любви я там не вижу.Вот спрашивается и на фига???
А как ’большая любовь’ должна быть видна колллегам?!
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
так вы же сами и ответили-она из села. а что таким остается делать-коров доить?
Простоваля• 02 июня 2018
Ну я вам так скажу что и у женщині 40 лет с квартирой, машиной, з.п. в 20-30 штук, детьми от первого брака и средней внешностью не плохие шансі устроить свою жизнь. Партнер будет примерно такого же уровня. А вот партнера лучше чем ті сам по всем параметрам прощет найти в юности. И мужчинам и женщинам
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1461
Оторвут с руками, только я не поняла, чего это у него должно сразу и пузико и лысина наметиться?
ну я описала среднестатического мужчину. а 40 лет все же не 20-ть, уже изменения во внешности есть у всех
Гладиолус• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
ну так это огромный срез обчества, или ваш опрос касается только гламурных городских цыпочек?)
Аноним_1461• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Лысина в принципе есть всего у 5% мужчин, а пузико - дело наживное, совсем не обязательно его нажирать в 40. Вот морщинки могут быть, это да.
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляОстановщица
но я больше имела ввиду разведенного. мы же берем среднего мужчину. все же 9% из них в 40 лет были женаты. ну вот если жена или ушла или разлюбил или уже жить вместе невыносимо и такой мужчина оказался на брачном рынке. каковы его шансы?
Гладиолус• 02 июня 2018
Ответ дляПростоваля
да-да-да, 90% этих после40-летних женщин не нужны партнерам такого же уровня. Этим партнерам интересно помоложе\полегче, в рот смотрящее
ГейСюда• 02 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Значит разведенкам с прицепами нужно искать таких же мужиков с детьми ? Зачем же такой женщине с паровозом нормальный мужчина? Пусть берет такого как сама.
Причем здесь нормальный?
Если с детьми кто-то-это не значит что не нормальный.
Равнозначность должна быть, чтоб было понимание партнера.
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляГладиолус
Цитата:
ну так это огромный срез обчества, или ваш опрос касается только гламурных городских цыпочек?)[/cit
ну у вашей девочки был выбор-или брать такого же мальчика из села и добиваться всего самим, жить в хостелах, пахать в супермаркетах. или придти на все готовенькое, пусть и с возрастным мужчиной и его ребенком. а вообще я думаю этой девочке времени не было особо кого то перебирать-кто первый подвернулся под руку, того и взяла. жить то где то надо. таким нет времени думать..
SolarLife• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
кого он вырастит?
Скелет дыни• 02 июня 2018
Думаю, мужчина будет востребован, среди барышень моложе, особенное если у него нет жилищных проблем, среди разведенных ровесниц, в качестве спутника или мужа на час, со всеми вытекающими, тут уже от женщины зависит, насколько и в каком статусе ей нужен мужчина. Если, при всех зарплатных и должностных регалиях, он как человек кака, может и не нацти себе спутницу, так как в таком возрасте люди тяжело меняются. А если хотите в такую жару в баню, идите, ведь на пляже, вам не понравилось.
Каменная Фрося• 02 июня 2018
Ответ дляПростоваля
Моя сестра именно такая, но что-то очереди из таких же мужчин к ней нет, чаще альфонсики подкатывают, мужчины такого уровня предпочитают молодых бездетных девочек с любым доходом!
АлывердЫ• 02 июня 2018
В свои 40 я бы такого мужичка оторвала бы.
При условии, что наши с ним тараканы подружатся.
В свои 20 именно на такого даже не посмотрела бы.
Или крутой мэн или тогда нафиг 40калетний нужен, ровесников полно.
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1461
намечающаяся лысина уже практически у всех мужчин после 30-ти. это гормональное.
Зефирная попка• 02 июня 2018
Уменя есть брат-вдовец, 43 года, обеспеченный, симпатичный. Девушки от 20 до 35 вешаются на него гроздьями. Пока не узнают о сыне (((
Dzvina_Dzvinochok• 02 июня 2018
В більшості наших жінок настільки сильний страх залишитись без штанів, що підберуть навіть невдаху, трутня, пияка, тирана, ніякого в інтимі. А такого як ви описали з руками -ногами відірвуть, ще й битись за нього будуть.
Alice_Sherman• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Вы глаза откройте.
В Украине мужчин очень мало! Даже если бы у него не было этих машин, квартир и зп 15-30 ьыщ, а было б 6000 и жил с мамой и братом, то его б все равно б оторвали с руками и ногами.
Мона_Лиса• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Вы не поверите , но много подруг именно таких и ищут! Говорит не люблю одногодок, вот мужчина 40+ опытный , заботливый и т д А если ещё есть жильё ( любое) , машина и работа- все! Это заветный жених !
Аноним_1461• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Вы бредите. Лысина - это наследственное, передается по мужской линии и прямого отношения к гормонам не имеет.
Аноним_1443• 02 июня 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Будет востребован и с зарплатой 7-10т, и с откровенным пузякой, и лысиной.
Судя по Вашему нику точно будет востребован такой
автор Гваделупе • 02 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
да ладно..вменяемая женщина понимает, что в 43 года у мужчины есть прошлое и дети. а если нет-тогда лучше с ним не связываться
Остановщица• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Тогда думаю высокие шансы