вот тут часто пишут- а если уйдет, если молодую найдет. а так ли востребован мужчина 40-ка лет на брачном рынке? Берем среднестатистического мужчину-не неудачник, но и не мега успешный, обычный. в 40 лет у него есть или небольшой бизнес или руководящая должность, ну или он хороший специалист, хорошо зарекомендовавший себя на работе. так же есть средней руки квартира, машина. внешность средняя-еще вроде ничего, но уже намечается пузико, помятость, лысина... так же в большинстве случаев он был женат и имеет детей, а это алименты и дети берутся в отпуск тоже вместе с новой женой...зарплата пусть будет в регионах-15-20 тыс, для Киева 20-30 тыс. каковы шансы такого мужчины на брачном рынке? будет востребован?
Результат:
вже голосів:
511 (47.76%)
Оторвут с руками и ногами! Причем отхватить молодуху на 10-15 лет моложе без детей для него не составит особых проблем!
355 (33.18%)
Будет востребован, но только среди ровесниц таких же разведенных женщин с детьми
171 (15.98%)
Иди ты в баню, Гваделупе!
33 (3.08%)
Будет сложно вообще найти нормальную бабу!
psiholog 1976• 02 июня 2018
Возраст мужчины не зависит на то, на сколько он будет востребован на брачном рынке. Своей востребованностью он будет пользоваться, если будет обладать определенным набором качеств. Эти качества можно наработать и в 30 и 25 лет. А можно и в 50 лет их не иметь..... Все зависит от человека, от его серьезного подхода к жизни, от его взглядов....
i.ne.govori• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
не знаю, я считаю что такой будет востребован только среди ровесниц разведенных с детьми. да и то особого выбора не будет-так как все нормальные уже замужем, для молодых он старый. а разведенные..ну там много проблемных, сам не захочет
Ровесниц в смысле 40-летних? Или 30-летних или немного за 30-летних?
Тихомандражная• 02 июня 2018
9 лет назад именно такого и отхватила себе мужа)))))мне было 23,ему 42)))у обоих дети от первых браков,6 лет назад родили сына,все прекрасно)))
Курс капусты• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
поражена результатами опроса. неужели вы реально думаете, что 40-ка летний средний мужик будет на такой расхват?? вы хоть мужей не пускайте на этот форум. а то у видит тему и самооценка до небес вырастит)))
так это правда, если квартира+машина+более менее нормальный заработок.
Хочу в БАНю• 02 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Знаю троих, которые с детьми успешно вышли замуж. КАралевна естественно всегда будет одна)
По теме. С квартирой, машиной, приличной зарплатой будет очень востребован, тетки будут драться. Если за стариков деруться, а тут все-таки пока не старый экспонат
за стариков дерутся только за тех, у кого есть квартиры.
чтобы получить квартирку.
у кого ничего нет, уже на детей жилье переписано, триста лет кому нужны, горшки за ними выносить.
чтобы получить квартирку.
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2018
есть знакомый 40 лет. бещ квартиры и машины. зп 13 тыщ, алименты на 2 детей. правда симпатичный и очень обоятельный. стоит очередь из женщин, причем женщины очень даже нормальные. так что заберут с руками и ногами
Тихомандражная• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
в том то мой и вопрос-кто бы оторвал? разведенная с ребенком-понятно, это лакомый кусок. а вот у помоложе-это либо не очень красивая или проблемная. я так считаю.
ну я не проблемная и вполне симпатичная))без лишних КГ и ВП)))да,разведенная с ребенком была,но это не было фактором, повлиявшим на мой выбор....я осознано сама ушла от первого мужа,так как не видела будущего с ним.меня не пугал и не напрягал статус ’матери одиночки’...даже наоборот кайфовала от свободы то время)))
i.ne.govori• 02 июня 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, вы написали нереалтную картину. Какое намечается пузико в 40 лет? У большинства оно в 25 намечается, а к 30 уже нехилое такое пузище, лысина туда же.
ЗП в 30 тыс не просто хорошая, а отличная, не слушайте бред на Советчице, тут Алигархов 10 процентов всего, остальные - обычные люди.
Свой бизнес в текущих условиях - это уже нехило так состоялся в жизни.
В общем, складывается впечатление, что вам лет 19, и о реалиях 40-летних мужчин вы знаете весьма и весьма примерно.
Кстати да. В 30 лет уже с пузяками ходят) И с лысинками.
Пьера Безухова• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
ну не знаю, я такого в жизни не замечаю. может и востребованы но у таких как сами. а нормальные девочки сейчас наоборот лучше одинокими будут, чем с кем попало, я заметила. все же уже не клюют как в совке-что одинокой неприлично быть
Вы не равняйте нормальных успешных девочек 20-30 лет и отчаявшихся поплывших теток 35-40.
Автор. Реалии таковы что оторвут с руками и ногами. Особенно в регионах с зп 15 тыс.
Обернитесь на наших женщин сегодня и посмотрите. 80% по 25 лет декрета, прощай карьера, ой нашла переписку ревунимагу.
Так что 40 летнему даже помятому легче однозначно
Ответ дляBlack Umbrella
ну не надо утрировать. у многих уже в 30-мелкий бизнес-или своя кафешка или точка в ТЦ, свой кабинет стоматолога. это я только про свое окружение говорю. я меня у моего брата в 27 лет уже было три две точки с кофем и одна с ход догами. это тоже бизнес. а мы из рабочей семьи. и я работала раньше и тоже видела как манеджеры по продажам получают по 20-25 тыс. а руководители 30-40. так это люди без професии обычные продавцы по сути. а если мужчина стоматолог,юрист, финансист, хороший инженер, да даже механик. не думайте что все живут за 10 тыс.
А вот недавно• 02 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Странный у вас коллектив. Вы в райцентре каком-то? У нас полно было женщин до и за 30 незамужних и не особо они страдали от недостатка внимания мужского, большинство до 35-40 замуж повыходили :)))) И странная особенность - те дамы, у которых уже были дети и семья выглядели на 30 с хвостиком, а те, у кого семьи не было на 25 максимум.
Большой город. Народ в основном от 30 и выше, коллектив 500 чел..
Постоянно наблюдаю на корпоративах одиноких тёток, старательно липнувших к мужчинам.
Наша главбух 40 лет уже второй год себе мужчину найти не может, уже на сз сидит постоянно.
А вот одиноких мужчин почти нет...
Из последнего, мужик вдовец, под 70, а женщину себе нашел...
Соседка 40 лет, ушла от мужа, т к мало зарабатывает, хотя очень хозяйственный, не пьющий, есть село откуда вез продукты.
Мужик через три месяца с любовницей, а соседка при своих интересах. Хотя нам озвучивала что с ее данными мужчину без труда найдет ( реально красивая женщина).
Через пол года вернулась к мужу.
Естественно жлобы, алкаши и тунеядцы никому не нужны.
Но нормальному мужчине 40 лет гораздо легче найти половинку, чем женщине такого возраста.
А вот одиноких мужчин почти нет...
Через пол года вернулась к мужу.
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Уменя есть брат-вдовец, 43 года, обеспеченный, симпатичный. Девушки от 20 до 35 вешаются на него гроздьями. Пока не узнают о сыне (((
Я тоже, муж умер два года назад. Дочке 8. Никто из новых мужчин не хочет семьи, всем бы только кувыркаться.
Мне 37. Но, кажется, семьи полной уже не будет. В таком возрасте сложно начать, все уже устаканено. И фактор потери мужа/жены (именно смерти, а не развода) тоже накладывает отпечаток.
Гладиолус• 02 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
т.е. он альфонс, маскирующийся под ’я не такой, мне вот это вот всё ваше материальное - фу’?))
Пьера Безухова• 02 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
А вот одиноких мужчин почти нет...
Через пол года вернулась к мужу.
А вот одиноких мужчин почти нет...
Через пол года вернулась к мужу.
Вы правы. Жалко наших теток
Тихомандражная• 02 июня 2018
Ответ дляПьера Безухова
то есть в 30 еще девочка,а в 35 уже поплывшая тетка??))))
блин,мне 32))))откуда такие стереотипы?????не поленюсь даже фото добавить))))
Тихомандражная• 02 июня 2018
Ответ дляКубик Рубика
Не голосовала. Говорят, что мужчина и в сто завидный жених
100%!! если это настоящий мужчина!а есть и в 20-25 без слез не взглянешь
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну он выпадает из сичла среднестатистических. он постаревший Казанова как я поняла. такие в 70 успехом пользуются.
Тихомандражная• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
ключевое-у обоих дети от первых браков. то есть вы тоже были не завидной невестой, уж извините
да конечно)))))то -то бывшие ухажеры как узнали,что от мужа ушла,так и начали караулить ,не смотря на то что женаты были))))поверьте-ребенок не играет никакой роли,если девушка нравится
Ответ дляТихомандражная
Я дико извиняюсь, но для большинства женихов вы проблемная-наличие ренка для многих жирный минус. ничего личного, просто чтоб ясность в теме была. не обижайтесь..
Тихомандражная• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
100 % не соглашусь!!!выше написала...или мне не встречались такие мужчины ,к счастью)))
Тихомандражная• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
кстати!первый мой муж был старше на 14 лет,мне было 18,ему 32)))у меня тогда еще детей не было))))ну вот что поделаешь..люблю постарше)))хотя сама мелкая)))
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2018
Ответ дляГладиолус
при этом говорит - я не продаюсь. но вряд ли общался бы с бедной из села. кстати 2 раза был женат. со второй женой прожил 16 лет
Ответ дляYulia35
ой прям не могу,какие тут изысканные.
да мы не осуждаем, просто констатируем факты. если бы я была из села, я бы тоже рвала и метала и хваталась за любой шанс выбиться в люди и зацепится. я даже иногда жалею, ято не из села, нет стимула ни работать, ни метать...тютя-матютя
Тихомандражная• 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
я не из села,всю жизнь в Харькове жила)))правда 9 лет назад переехала к мужу в область(город),тут жилье и бизнес ))а вообще я из тех,кто ради чувств готов и в село и в шалаш))а не наоборот